SRT   

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » юмор » Посмеемся » Методы воспитания на дороге
Методы воспитания на дороге
РебенокДата: Среда, 01-Окт-2008, 09:45 | Сообщение # 1
Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 482
Репутация: 17
Статус: Offline
1) Вас подрезали - Вы разозлились… Догоняем обидчика и тоже резко подрезаем (перестраиваемся перед ним в непосредственной близости)

2) Смотрим, чтобы обидчик был сзади, но не совсем близко, резко нажимаем на тормоз у него перед носом, затем на газ, чтобы он Вас не догнал

3) Если Вы обогнали обидчика и он не может уйти с занимаемого ряда - медленно останавливаемся или медленно идем, чтобы он понервничал

4) Прижимаем обидчика к обочине - обгоняет почти на корпус и прижимаемся вправо. Выходим и говорим или делаем, что накипело

5) Если Вас пытались подрезать с крайнего правого ряда, а Вы во втором ряду и товарищ не проскочил - он остался в крайнем правом, перед ним медленно едущее транспортное средство. Замедляем ход, едем рядом с гонщиком, не давая ему обогнать, чтобы он замедлил ход и успокоился

6) У Вас машина с кенгурятником, например Нива. Вас подрезали и обидчик встал перед Вами на светофоре. Машина автогада имеет сплошной пластиковый бампер, усиленный металлической балкой, например, ВАЗ-2108. Медленно упираемся в задний бампер обидчика и начинаем его выталкивать на красный цвет светофора. Во всяком случае, про такой случай я читал в ФИДО. Причем сначала ситуацию описывал водитель восьмерки - еду никого не трогаю, вдруг какой-то идиот начинает меня выпихивать на красный. Потом описывал Нивист - меня подрезают, зажигается уже зеленый, он не едет, решил ему помочь

7) Зажигается зеленый, то-ва-рисч не едет. Ну что делать - моргаем, бибикаем, возмущаемся

8) Встречный ночью не переключается на ближний, когда его попросили - врубаем дальний - пусть и он помучается. Определенный садизм - сделать это в непосредственной близости от него, когда он этого не ожидает, или вблизи воткнуть в него мощную фару-искатель


наша жизнь - это игра
жизнь с машиной - это челендж
 
FulkerДата: Среда, 01-Окт-2008, 09:54 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мдяя,, Ребенок!! да ты прям бандитка!! вот так доприжимаешь каких- нить братков,, они с тобою потом поравняются и битой по крыше постучат!! fish fish

Дрогие автолюбители,, просто надо поменьше выёбыв@ться!! cool cool


ахюлИ
 
РебенокДата: Среда, 01-Окт-2008, 10:20 | Сообщение # 3
Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 482
Репутация: 17
Статус: Offline
а я за рулем больше не езжу!!!! biggrin
меня возят, так что если что... настучат не мне!
на самом деле по такой схеме видут себя болшинство водителей и прочитав это можно понять чего ожидать от чайников на дорогах!!!


наша жизнь - это игра
жизнь с машиной - это челендж
 
FulkerДата: Среда, 01-Окт-2008, 11:04 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
А как же культура и уважение на дорогах??

ахюлИ
 
РебенокДата: Среда, 01-Окт-2008, 12:20 | Сообщение # 5
Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 482
Репутация: 17
Статус: Offline
увы в нашей стране она отсутствует!!!!

наша жизнь - это игра
жизнь с машиной - это челендж
 
Vovvik777Дата: Пятница, 07-Ноя-2008, 19:20 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
А Я уверен что культура присутствует! happy просто она спит sleeping . И иногда от таких учений она ПРОСЫПАЕТСЯ! shock
 
Форум » юмор » Посмеемся » Методы воспитания на дороге
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz