SRT   

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЧИТАТЬ ВСЕМ » Правила поведения! » Правила поведения в колоне
Правила поведения в колоне
HEJIEGAJIДата: Четверг, 24-Янв-2008, 16:42 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 4
Статус: Offline
1 Всегда уточняйте кто ведущая машина
2 При построении колонны на месте сбора старайтесь вставать в ОДИН ряд, это обеспечит сохранность ваших водительских удостоверений, да и когда колонна начнёт движение это удобнее.
3 Во время движения колонны попытайтесь держать минимальную БЕЗОПАСТНУЮ дистанцию.
4 НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ начинать заезды между собой, когда вы движетесь в колонне, а также не стоит позволять пассажирам высовываться по пояс из окон и т.п. это не оправданный риск, который не характеризует вас ни как опытного водителя, ни как здравого человека

5 Движение в ДВА/ТРИ ряда, НЕ ЗАНИМАЯ КРАЙНИЙ ЛЕВЫЙ ряд. Оставляйте его для других участников движения и срочных аварийных служб, для которых задержка может стоить очень дорого.
6 НЕ ОБГОНЯЙТЕ головные машины. Даже если Вы по какой-то причине знаете, куда движется колонна, бывают случаи что место проведения мероприятий меняются и колонна двигается не туда, куда вы предполагали, а т.к. чаще всего за машиной уехавшей в перёд колонны устремляются ещё несколько таких же то теряетесь не только Вы, но и те, что за вами поехали.
7 Постарайтесь ПЛАВНО набирать и сбрасывать скорость БЕЗ УСКОРЕНИЙ И РЫВКОВ
8 НЕ играйте в «шашки» в колонне, так же не стоит доказывать, что у вас под капотом больше лошадей, чем у машины едущей с права или с лева от Вас, на это будет специальное место и время.
9 ДВИГАЙТЕСЬ С ВСЕГДА ВКЛЮЧЕННЫМ БЛИЖНИМ СВЕТОМ,
10 Двигайтесь с, как можно, меньшим числом остановок!!!
11 По приезду на место паркуйтесь не так как вам удобней, а по указанию организаторов, это будет быстрее и удобней для всех и в первую очередь для Вас
12 И самое главное после гонок НЕ ГОНЯЙТЕ. СПОКОЙНО езжайте домой, ночью видимость хуже, реакция уже не та, покрытие сырое от тумана или росы.

Администрация клуба не несет ответственость за самовольное нарушение правил дорожного движения. так же администрация из-за беспречинного не соблюдения выше указаных правил имеет право не допустить вас к участию в гонках



 
Форум » ЧИТАТЬ ВСЕМ » Правила поведения! » Правила поведения в колоне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz