SRT   

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши мероприятия » результаты » Весна, Солнце и Любовь
Весна, Солнце и Любовь
РебенокДата: Воскресенье, 18-Май-2008, 16:52 | Сообщение # 1
Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 482
Репутация: 17
Статус: Offline

мы поздравляем победителей.
Мы очень надеемся что это гонка заставила вас ни один раз улыбнутся!
Организация приносит свои извенения экипажу Сказочники и ДКС, Мы очень надеемся что этот косяк был первый и последний раз.

Предисловие: прочитай внимательно надпись на консерве! Ты все еще хочешь это съесть?
Вот и мы так думаем, положи ее в машину, она тебе скоро пригодится!!!
Вот и настала долгожданная весна! Все радует глаз, деревья покрывшиеся густой листвой, даже не понятно когда успели, словно за миг, цветы распускаются и так и манят своим чудесным ароматом. Не одна девушка не может пройти мимо чудесных клумб нашего города. Аккуратно лавируя между «делами» наших четвероногих друзей. В воздухе витают ароматы любви и страсти слегка припеченные солнечными лучами.
Люди вокруг стали счастливее, снимая с себя тонны шмоток позволяя солнышку обжигать кожу, а ветру охлаждая проникать сквозь легкие ткани одежды. И как в такое время не влюбиться, как не отдаться чувствам? Хочется часами сидеть на траве и смотреть на отражающееся солнце в гладе полупрозрачной воды Москва - реки, которая впитывает в себя цвет неба и отблескивает необыкновенным голубым цветом. Хочется смотреть на изредка появившиеся облака, видя в них необычные картины…. А ночь весной, о боже. Этот свежий ветерок пробивающийся сквозь еще не остывший воздух эти огни города, он чем-то напоминает Париж, но он лучше. И эти вечно целующиеся люди, так хорошо на душе. И лишь случайно в голове пробежит мысль, что своей любимой и самой дорогой (штурману) нужно сделать подарок в стиле этой ночи, покупать что-то это, не, то… поэтому идея сплести венок из одуванчиков, наверняка самая удачная. И пусть этот венок, этот символ любви, будет с ней(ним) до конца этой волшебной ночи.
Но самый конечно чистый воздух на природе, к сожалению в нашем городе это редкость, но ты можешь найти интересное дерево сюрпризов оно находится в окружении 15ых домов там где присутствует «Химический элемент, серебристо-белый металл, главная составная часть чугуна и стали» соединенный с «путем следования» неподалеку от «Утолщённой подошвы» и улицы года отечественной войны с человек в честь которого был назван слоеного торта ( при желании по дороге можешь его купить, чекер будет благодарен и даст бонус в 10мин ). Это дерево исполняет мечты, да-да, но у него есть маленький нюанс, подойти к нему должен только настоящий мужчина, причем его торс должен был оголен, что бы луна пробивающаяся сквозь листья и ветки деревьев, освещала настоящее мужское тело, пытающееся от страсти и жаждущего всего для своей возлюбленной (штурмана), готовый горы свернуть, ради одной ее улыбки. И знаешь это дерево наверняка заставит ее улыбнутся!!!!!

Эх, и на какие только провокации не пойдешь ради любви в эту прекрасную ночь!!!!
Но романтики хочется все больше и больше…. Что бы чувства разгорались и разгорались, что бы случайно появившийся огонек между вами разросся не просто в костер, а в огромный полыхающий пожар чувств, что бы душа плавилась от эмоций будто ее накрывает волна лавы, что бы улыбки не сходили с лиц, и что бы только одно желание было в вашей душе, это любить, любить и еще раз любить. Но любовь требует доказательств, а лучше доказательство это отказ от любви… оглянись вокруг как много чудесных лиц, найди самого\ю красивого\ю незнакомку, заворожи ее и подари букет цветов рассказывая о чувстве любви, которое этот\а незнакомец\ка вызвала при первом взгляде на него\е ( а если это будет сотрудник ДПС, то ты получишь бонус в 15 мин) Сними это на видео, и тогда твоя возлюбленная поймет, что это ни что по сравнению с тем, как ты ей признавался в любви в самом романтическом месте у воды, и это хороший шанс добавить экзотики в ваши отношения это приехать именно тута, откуда все и начиналось. Это невероятной красоты место только посмотри, тут дорога, вся Москва как на ладони так великолепна эта пустота, отсутствие людей и лишь воспоминания от том чудном мгновении на задних рядах кинотеатра, эх, бедные соседи до сих пор наверно не могут забыть такой ураган чувств и эмоции, от которого казалось что даже асфальт сотрясается.
А как потом приятно было забежать в магазин и набрать побольше еды для ужина… незабываемые мгновения вы провели на кольцевом километре №Новгородской области, что пишут на номерах машины. Там конечно соединялись безумные вещи образуя формулы кино, любви и радости

Эх сколько же в вас романтик! И это замечательно, ведь так много еще нужно успеть.
Вспомните как оно было в тот вечер, а может лучше узнать что-нибудь новое. Найди лубого незнакомца и попроси его изобразить с твоей возлюбленной 5 его любимых сексуальных поз. – ну надо же учиться!!!!!( если незнакомцем окажется сотрудник ГБДД или милиции ты получишь бонус 15 мин) и незабудь снять это на видео, З.Ы. можно потом размножить и сплавить в германию… неплохие деньги выручить!!! 
Теперь езжай к воде, и сделай своей дорогой самый незабываемый подарок, пости по воде сердце, в знак ваших чувств а все происходящее сними на видео!
Как же вам повезло, такой поток эмоций, счастья, любви… можно только позавидовать, но в нашем сложном мире увы далеко не всем везет так как вам и совсем не все находят свой идеал, свою любовь, свою вторую половину. Но им тоже хочется испытать все эти чувства, и только объеденивщись в единое целое, мы можем сделать этот мир краше!!!!
Возьми 5 листиков бумаги, смастери из них 5 каких-нибудь конструкции (оригами) и вручи их 5-ю случайным прохожим, а в ответ получи у них автограф и пожелания вашей паре! И каждого в процессе написания сфотографирую на добрую память!
А теперь пришло время романтического ужина, сильно не лети, но все же поспеши… езжай туда где преподносят тонкие лепёшки из теста с запечёнными на ней под соусом кусочками мяса, сыра, овощей, грибов. Найдешь ты ее на 3 хорошовской д 21 к\с\1.
И помни что бы вечер был во истину романтичным, с момента как ты вышел из машины ты должен нести свою возлюбленную на руках, пока не найдешь чекеров!


наша жизнь - это игра
жизнь с машиной - это челендж
 
MirabilisДата: Понедельник, 19-Май-2008, 09:45 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
biggrin

 
Форум » Наши мероприятия » результаты » Весна, Солнце и Любовь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz