SRT   

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши мероприятия » результаты » Служба спасения
Служба спасения
РебенокДата: Суббота, 24-Май-2008, 16:06 | Сообщение # 1
Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 482
Репутация: 17
Статус: Offline

поздравляем всех победителей и учасников!
ждем ваши отчеты, предложения и фотографии!

Легенда:
Это очень отважный шаг, помогать людям и мы надеемся, что у тебя все получится… Но надо сказать что эта область очень разнообразна и надо для начала определится, куда именно лежит душа. А все познается в сравнении.
Начнем с самых отважных и бесстрашных людей, которые по долгу своей службы ежедневно проходят сквозь огонь, воду и трубы. Да-да именно пожарные!
Начнем экипировку? Для начала, как у любого пожарника, у тебя должна быть каска, на протяжении всех экспериментов в роле пожарного. Далее тебе нужен транспорт, так что езжай и сфотографируйся с пожарной машиной (только пожалуйста не звоните 01!!!).
Теперь время для настоящих подвигов! Сними на видео как пожарный (один из членов вашего экипажа) тушит разгорячившееся пламя (если на видео будет видно что горит жилой дом или здание мирных граждан нашего города – штраф 40мин ) вынося от туда беспомощную женщину (женщина должна быть сделана вами, т.е. не настоящей, и доехать с вами на чек). Используй все что может прийти в голову ( видео не менее 1 мин)
Хорошая тренировка, а теперь время реальных действий…. На проспекте ведущий к Петрограду у номера дома А(корень 1369)корпусов в этом доме много порядка 16 (если правильно вычесть корень) там не далеко "большой рынок бутиков" там нужна твоя помощь…..гони!

Да, на пожарника ты явно не похож, зато искусственное дыхание отменное!!!! Может на скорую? Эх, рискнем!
Выкидывай свою каску и ищи медицинский халат и перчатки. Теперь найди машину скорой помощи и сфотографируйся с ней!!!!(если на фотографии ты будешь лежать в кабине на носилках – бонус 10 мин). Теперь езжай в аптеку и купи в ней бинты, да побольше, побольше!.. А езжай к больному, помоги ему. он ждет тебя у воды, почти в самом центре города, около "нового" моста через реку который мешает ему разглядеть "Хохлятскую общагу" зато открывает вид на неоновые вывески на домах через реку СОГАЗ, PROLOGY и.тд

И скорая не твое, за то ругаешься не плохо, ну с другой стороны кто ж знал, что твоя машинка заболеет. Благо уже все нормально, но нужно подтвердить это! Т.к. у тебя предвзятое отношение, то разбинтовывать машину должен случайный прохожий (если этот человек будет сотрудником медицины бонус – 5 мин все фиксируй на видео).
Фуф, обошлось. Экспериментируем дальше… Милиция? Для начала тебя нужна соответствующая одежда! Давай, но если и это не твое то займешься чем-нибудь альтернативным!
Теперь едем к машине сотрудников милиции и фотографируемся с ней! (причем если автомобиль милиции будет не русского производства бонус 3 мин)
Вот поздравляю – ты теперь сотрудник милиции!
А план то горит!!! Нужны раскрытые дела! А в подтверждение сними это на видео!
Поймай 3 незнакомцев и одевая на них наручники, зачитай им их права!
Далее попробуем себя в роли сотрудника ГБДД езжай в деревню, названную в честь игр, одни из которых в этом году будут проходить в Пекине.
там найдещь Торговый центр "Массовых празднеств, показов и смотр лучших достижений искусства: музыкального, театрального, кино и т.п." А там, совсем рядом, стоит орудие разрушений!

Замечательно!!! Но что такое? Тоже не твое? Ну я не знаю уж чем теперь тебе помочь! давай попробуем ЖЭК это нелегкая и невысокооплачиваемая работа, зато реальная помощь... и всегда есть с кем поговорить!:) начнем с не очень сложного! тебе нужно как-то защитить свою одежду и руки, мало - ли где ковыряться придется. а теперь еще одна не маловажная вещь любого работника ЖЭК а - тебе нужен вантуз! и фотография с машиной ЖЭК а!
А теперь твое первое боевое задание на видео - езжай и помоги любому прохожему или проезжающему прочистить "трубы" вантузом.
Что, тоже не понравилось. никак из тебя не выходит спасатель... ну, может судьба такая не спасать, а на машине гоняться.... да, пожалуй это у тебя получается не плохо... сейчас езжай туда где мы всегда собираемся и узнай лучший ли ты в своей профессии " водителя - гонщика" или еще есть над чем поработать!!!!


наша жизнь - это игра
жизнь с машиной - это челендж
 
MirabilisДата: Суббота, 24-Май-2008, 16:30 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
А где общие результаты???

 
РебенокДата: Понедельник, 26-Май-2008, 06:52 | Сообщение # 3
Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 482
Репутация: 17
Статус: Offline
Mirabilis,
будут завтра!


наша жизнь - это игра
жизнь с машиной - это челендж
 
DMANДата: Понедельник, 26-Май-2008, 21:41 | Сообщение # 4
Помощник организаторов
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну да, хто кроме Пионеров мог на последнем месте оказаться! cool

Oderint, dum metuant
 
MirabilisДата: Вторник, 27-Май-2008, 13:48 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Ребенок)
Mirabilis,будут завтра!

Не вижу!!!


 
Форум » Наши мероприятия » результаты » Служба спасения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz