SRT   

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши мероприятия » результаты » Незнайка на луне
Незнайка на луне
РебенокДата: Понедельник, 02-Июн-2008, 09:08 | Сообщение # 1
Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 482
Репутация: 17
Статус: Offline
1 место Жук и Ко band
2 место Fulker's Team clap
3 место Печень трески beer
4 Спиногрызы flowers
5 nsDT grog

Легенда:
Привет Незнайка! Ой, опять ты шляпу потерял, а какой незнайка без шляпы??? ищи! Ну вот и прошло два с половиной года после посещения тобой Солнечного города. Организаторы из Солнечного города не летали на Луну и захотели сами совершить полет. Эта идея очень заинтересовала всех. С Луны мы захватили кусочек лунного камня, который светился по ночам и назвали его «Лунный SRT» и спрятали под надписью, которую ты со своим любопытством должен найти на улицу название которой соответствует Наклонение головы или; верхней части туловища в знак приветствия, благодарности, покорности. там есть территория 7 огражденная забором, и большие ворота, за которыми все спрятано. Сфотографировавшись с этой табличкой написанной тем самым лунным камнем образовывается невесомость. Коротышки очень смешно пытались к ней адаптироваться и сняли это на видео, организаторам очень интересно посмотреть на это.
После открытия возникновения невесомости, мы взялись за строительство ракеты для полета на Луну. Тебя за провинности и шалости решили на луну не брать, поэтому ночью накануне полета найди Первооткрывателя космических пространств на проспекте, названом в честь всем известной фамилии Ульянова, у его ног лежит секретная ракета-спутник. сфотографируй ее и езжай строить плагиат, и сними на видео как запустилась ракета на луну.
Прилетели на Луну, одели скафандры и пошли исследовать. И наткнулись на непонятную надпись на 2ом столбе от футбольной коробке на против здания двенадцать с множеством комнат, дверей и окон, с третим "тулвищем человека или животного" по улице
Естественно сфотографировали. А пока искали и разведывали территорию, Незнайка провалился в тоннель и оказался внутри Луны.

Незнайка проголодался, гуляя по незнакомому городу наткнулся на непонятное строение поднялся на второй этаж, единственное, что он понял отчетливо, это то, что над ним проходит третья дорога формой с круг, а рядом "Лужа", там был знак, где Западло!. А за непристойное поведение, его посадили в каталажку. Где находится каталажка Незнайка не знал… но запомнил как их туда вели, увы читал он плохо, поэтому запомнил, что оставил тебе послание на "Пожилом мосте овербуР".
Там была странная система сортировки заключенных по размеру головы, носа, росту и др. Его сначала приняли за известного вора. В каталажке ему рассказывают о деньгах, пытаются забрать шляпу, знакомят с законами жизни капиталистического общества, рассказывают о Дурацком острове, куда ссылают всех нарушителей закона (они там превращаются в овец), а Незнайка рассказывает о Земле и гигантских овощах. Ему не верят. Через некоторое время Незнайку все-таки отпускают.
но он так и не видел истинных "лунатиков", а на удивление много их на стройке, где они тоже сортируются по размеру головы, носа и качества спортивного костюма. Единственная стройка на луне проходит на набережной "Красивой янсерб" сфотографируйся там с "лунатиками"
Но Незнайка все таки оказался шаристым парнем и решил создать акционерное Общество гигантских растений для того, чтобы слетать к поверхности Луны и привести семена гигантских растений. Но без денег никуда, вот и пришлось ему заняться продажей фруктов и овощей. Явно видно, что он очень любил свою видео камеру раз никогда ее не отпускал и все снимал. Так вот и заснял он 3 видео как продавал фрукты и овощи трем прохожим, за баснословные деньги.
Вот и заработал денег на возвращение домой, но с пустыми руками же не поедешь, по этому с Луны незнайка прихватил пару вещичек и привез их организаторам вместе с видео роликами и фотографиями!
Описание мероприятия:

Челендж в стиле знаки, с видео заданиями

Знаков: 4
все знаки имеют надпись SRT нанесены серебряной и золотой краской

Фото: 2

Видео: 5

Гонка рассчитана на 3,5 часа

Телефон связи с организаторами 8-915-092-04-80


наша жизнь - это игра
жизнь с машиной - это челендж
 
Форум » Наши мероприятия » результаты » Незнайка на луне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz