SRT   

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Курилка » Свободное общение » Какое бы название вы дали клубу?! (Рассматриваем варианты..)
Какое бы название вы дали клубу?!
РебенокДата: Четверг, 10-Апр-2008, 10:45 | Сообщение # 11
Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 482
Репутация: 17
Статус: Offline
Мы считаем, что смена названия клуба не нужна!
пусть мы не очень давно существуем, но и за это время наше имя примелькалось и есть на слуху, сменим название - начнем все сначала...
это наше мнение вы можете быть с ним согланы или нет, но оно такое. и мы не хотим менять название.
а то, что говорилось " типа плохо когда в названии клуба имеется принадлежность с месности." может это и плохо когда реч идет о бутово, химки и т.д. а у нас идет реч о ЦАО. думаем ничего плохово в этом нет!


наша жизнь - это игра
жизнь с машиной - это челендж
 
Vovvik777Дата: Воскресенье, 13-Апр-2008, 17:11 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Barmen)
S-Race

И звучит классно и запоминаеться.. Да и сайт www.s-race.ru, помоему очень зачетно..


+1

Я хоть и новичег но мне кажется если поменять название то возможно и народу станет больше! Все же S-Race как то лучше звучит.

А так как клуб еще скажем так молодой сильно на нем не отразится.

 
DremaДата: Воскресенье, 13-Апр-2008, 21:49 | Сообщение # 13
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Репутация: 9
Статус: Offline
согласен и с Танюхой, и с другими... сложно определиться... Конечно такой вопрос луше решить при встрече. Но тем не менее считаю, что те, у кого на слуху название SRT не потеряют связь с ними, если оно измениться. Но это не значит, что я ЗА смену оного. Реально сейчас ещё можно это сделать, позже будет уже нецелесообразно...

И не было, и не будет, и теперь нет человека который достоин только порицаний или только похвалы.
/Будда/
 
BarmenДата: Воскресенье, 13-Апр-2008, 23:10 | Сообщение # 14
Помощник организаторов
Группа: Модераторы
Сообщений: 303
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот сейчас просто представте что вы не знаете шелепихинского шоссе.. и района..

Как вам название клуба SHeLePiHa RaCiNg TeAm... Помоему просто не серьезно и смешно..

Мы кстате к вам попали только по тому что хотелось поржать над клубом точнее посмотреть что за типы такие странные.. А окозалось классные ребята.. Но вот название.... нее....


У меня нет телевизора, по этому я ем грибы и смотрю ковер..

Нас ждет очень веселая старость. Представьте: сколько будет вокруг нас старушек с татуировками на пояснице...

 
DremaДата: Понедельник, 14-Апр-2008, 10:20 | Сообщение # 15
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Репутация: 9
Статус: Offline
тааак! не будем выносить ссор из избы! обсудим при встрече! и поменьше негатива! давайте будем доброжелательны друг к другу!

И не было, и не будет, и теперь нет человека который достоин только порицаний или только похвалы.
/Будда/
 
DremaДата: Понедельник, 14-Апр-2008, 10:23 | Сообщение # 16
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Репутация: 9
Статус: Offline
если будет принято решение, что ВОЗМОЖНО переименовать, то каждый кто хочет предложит свой вариант и коллегиально примем решение. Может даже вывесим голосовалку на всеобщее обозрение... а может примем решение "внутри"... это обсуждаемо... Но мне кажется не тут пока...
Всё, тема ВРЕМЕННО закрыта. Извеняйте!..


И не было, и не будет, и теперь нет человека который достоин только порицаний или только похвалы.
/Будда/
 
Форум » Курилка » Свободное общение » Какое бы название вы дали клубу?! (Рассматриваем варианты..)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz