SRT   

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Друзья и партнеры » Что проводят другие клубы » Клуб "ГОНОЧКИ" приглашает!
Клуб "ГОНОЧКИ" приглашает!
DremaДата: Понедельник, 14-Апр-2008, 15:13 | Сообщение # 31
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Репутация: 9
Статус: Offline
вот я согласен с тем, что надо обязательно всё оговаривать! Вот посудите дорогие товарищи: если следовать образу мыслей Светланы...
Quote (mikki)
это выглядило бы так , как будто фраза написана для "особо одаренных" в простонародье даунов. Вобщем вызволо бы только смех!

Quote (mikki)
ну просто те кто является постоянными участниками я думаю бы врядли поняли это!

то получается, что леганда писанна для старожилов так сказать челленджей, прожжённых опытом и т.п... А если приехал новичок? )) Честно скажу: я не раз и не два учавствовал в челленджах разных клубов. И все стараются прописать максимально чётко, а уж если возможны разночтения, то извеняйте! Конечно если судить по правилам русского языка, то фраза "сфотографировать автомобиль" подразумевает конечно предже всего именно фото, именно автомобиля, а не фотографию фотографии авто... Но опять же, я бы именно так и сфоткал - из журнала, с интернета, с рекламного плаката... И уверен, что у меня бы защитали эту фоку. Во всяком случае орги тех клубов, где я бывал.
Ну а вообще... Раздули тут из мухи слона прям! )))) Хотя диалог интересный - мне нра! ))))


И не было, и не будет, и теперь нет человека который достоин только порицаний или только похвалы.
/Будда/
 
mikkiДата: Понедельник, 14-Апр-2008, 15:22 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я говорю от себя , а не от оргов!
Наша команда бы точно воспринила это , как надпись для особенных!
Quote (Drema)
Но опять же, я бы именно так и сфоткал - из журнала, с интернета, с рекламного плаката...

Смысол тогда давать такое задание?!
Не вижу смысла...

P.S. на форуме я mikki smile


команда TrinidaD

Творю добро!
Дорого, предоплата! :)

 
DremaДата: Понедельник, 14-Апр-2008, 15:33 | Сообщение # 33
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (mikki)
Смысол тогда давать такое задание?!

ну почему же? конечно сфоткать с плаката, из журнала или ещё откуда-то, легче, чем искать по городу реальные машины, но тоже время отнимает... Да и внимательнее надо быть: не только на машины вокруг пялиться, но и примечать плакаты-витрины... Это всё конечно на усмотрение оргов. Я просто говорю в том плане, что задание «В ПРОЦЕССЕ МЕРОПРИЯТИЯ ,ВАМ НЕОБХОДИМО СФОТОГРАФИРОВАТЬ МОДЕЛЬНЫЙ РЯД АВТОМОБИЛЕЙ ВАЗ!!!!» неоднозначно звучит... если конечно делается ставка на то, что участники должны знать нормы русской словестности... ну если участники должны просто здраво смыслить... ну это вообще сложно понять кто здраво смыслит, а кто нет... у каждого своё Humble Opinion... Так что когда читаешь легенду не должно возникать вопросов типа "а что они тут имели в виду?" Но это уже моё IMHO...


И не было, и не будет, и теперь нет человека который достоин только порицаний или только похвалы.
/Будда/
 
mikkiДата: Понедельник, 14-Апр-2008, 15:38 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Drema)
«В ПРОЦЕССЕ МЕРОПРИЯТИЯ ,ВАМ НЕОБХОДИМО СФОТОГРАФИРОВАТЬ МОДЕЛЬНЫЙ РЯД АВТОМОБИЛЕЙ ВАЗ!!!!»

продолжение фразы звучит так:
список прилагается! (и список машин)

При возникновении вопросов нужно звонить оргам, я уже говорила об этом...


команда TrinidaD

Творю добро!
Дорого, предоплата! :)

 
DremaДата: Понедельник, 14-Апр-2008, 15:47 | Сообщение # 35
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Репутация: 9
Статус: Offline
в общем так! Люди, приехавшие в определённый клуб первый раз просто иногда могут понять что-то не так, как надо только лишь из-за того, что в этом клубе принято именно так, а не иначе, а им кажется, что очевидно обратное. И может даже не возникнуть вопросов. И это не значит, что глупы эти люди или орги. Просто на мой взгляд нужно разжовывать всё до мелочей - меньше будет конфликтных ситуаций и разночтений той же легенды. Просто для старожилов определённого клуба какие-то вещи понятны и так, а другие могут понять по своему...

И не было, и не будет, и теперь нет человека который достоин только порицаний или только похвалы.
/Будда/
 
mikkiДата: Понедельник, 14-Апр-2008, 15:55 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я понимаю когда можно не понять какике-либо слова легенды, но это было элиментарное задание...что там еще разжовывать непоймы?!
Просто девушка не знала к чему придраца, вот и все!
На самом дела они не одни кто сфотографировал так авто, кто-то брал из инета, с мыслью , а вдруг повезет и засчитают.НО они понимали, что это могут и не засчитать и когда эти фоты не приняли ни кто не стал возмущаться!

Добавлено (14-Апр-2008, 15:55)
---------------------------------------------
ВСЕ ПО ЧЕСНОМУ! smile


команда TrinidaD

Творю добро!
Дорого, предоплата! :)

Сообщение отредактировал mikki - Понедельник, 14-Апр-2008, 15:56
 
DremaДата: Понедельник, 14-Апр-2008, 16:03 | Сообщение # 37
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Репутация: 9
Статус: Offline
ладно... оставим этот беспредметный разговор... каждый остался при своём мнении.. переубедить нереально совсем...

И не было, и не будет, и теперь нет человека который достоин только порицаний или только похвалы.
/Будда/
 
сергейбелыйДата: Понедельник, 14-Апр-2008, 17:56 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
чо то мне напоминает инструкцию по пользованию микроволновкой для америкосов:обязательно включить штепсель в розетку,домашних животных после мойки не сушить и т.д.
Quote (mikki)
Просто девушка не знала к чему придраца, вот и все!

создалось такое же впечатление,причем в процессе всей гонки!!
ну не понравилось-снимитесь и не напрягайтесь.если хотите к чему то придраться,то для начала прочитайте правила проведения мероприятия клуба к которому едете!
читаем правила проведения ГОНОЧЕК:здесь!
3.2. Апелляции по поводу результатов и организации соревнования принимаются в течении 1 часа после официального закрытия гонки.
3.3. Решение спорных ситуаций и апелляций целиком лежит на оргкомитете гонки.

а вообще спасибо за участие,и то что доехали до конца.негативное впечатление-тоже впечатление!


нам пофигу куда идти..
 
ДКС_МДата: Понедельник, 14-Апр-2008, 18:46 | Сообщение # 39
Активный SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
У девушки есть имя для начала.
За всю гонку лично я ВАМ ни разу не звонила. Просто высказала свое мнение в конце.
Спорим беспредметно, ибо все останутся при своем мнение.
Соглашусь с Сергеем: любые впечатления - это впечатления. Я высказала СВОЕ мнение. И смысл с ним спорить? Если это МОЕ мнение.

Мы, конечно, ожидали мегапозитива от гонки - не получилось. Не придираюсь, т.к. никто и не обещал безбашенности и прочего. Приедем еще разок, с первого раза ведь не судят о клубе вообще)))

П.С. Апелляции мы не хотим. Наше место - это наше место вне зависимости от наличия фото. Меня ни в коем случае не волнует этот вопрос в связи с нашим местом. Какое есть - такое есть. Мы просто все дискутируем на тему конкретной формулировки.
П.П.С. Дрема, ты выше написал все то, что я хотела. Не успела - надо было на работу ехать))))))

 
BarmenДата: Вторник, 15-Апр-2008, 10:56 | Сообщение # 40
Помощник организаторов
Группа: Модераторы
Сообщений: 303
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Так блин! Увижу еще одно оскорбление ДКСки, просто на британский флаг порву!
Теперь сели и слушаем!
Гонка хлам, я еще раз повторюсь, тут уже много из того что я хотел сказать написанно, но меня это не остановит..
Как то недельку назал "мы" устраивали гонку "большая охота".. И орги клуба "гоночки", сказали что гонка не креативная, с плохими прогонами и (главное для меня) НЕ ВЕСЕЛЫМИ ЗАДАНИЯМИ!! Им не понравилась наша "лиса".. Да все короче у нас говно... Короче парям просто принципиально надо было докапаться.. (У нас даже та команда которая в Лианозово поехала, довольная осталась)
В этот раз я решил, раз ребятки двигают такие мнения, то у них наверное просто мега крутизна...
Приехали.. Хламьё.. Нехрина не весело.. Чеки скучные.. Полусонные чекеры.. Невменяемый орг, который неслышит то что ему говорят по тому что не хочет признать не правоту свою..

Короче что тут говорить.. Все уже говорилось выше.. Я вот только хотел бы услыщать, чтож блин на этой гонке веселого то было?!

З.Ы.
Гонка должна не парить мозг, а веселить своим креативом! А когда мозга не зватает зделать что то веселое, начинаются заморочки, с теми же тремя адресами...

Короче, Скичная неинтересная, не веселая и не креативная гонка..


У меня нет телевизора, по этому я ем грибы и смотрю ковер..

Нас ждет очень веселая старость. Представьте: сколько будет вокруг нас старушек с татуировками на пояснице...

 
Форум » Друзья и партнеры » Что проводят другие клубы » Клуб "ГОНОЧКИ" приглашает!
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz