SRT   

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » ЧИТАТЬ ВСЕМ » критика и похвала? обсуждение мероприятий » БОЛЬШАЯ ОХОТА (мнение участника.)
БОЛЬШАЯ ОХОТА
mikkiДата: Понедельник, 07-Апр-2008, 00:16 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
И так барабанная дробь и отчет готов
Предисловие ужо было так , что сразу к делу!

Мы приехали на всем известное место старта и началась фотосессия (как я это люблю)
Ну в этот раз насколько я поняла ОРГИ были все на месте, что очень порадовало!
Ну вобщем все собрались и спустя энное количество времени двинулись на старт!
В этот раз была жеребьевка с номерами!
Я уже было расстроилась, что нам прейдется стартовать не четвертыми ( как по регестрации на форуме ), а какими-нибудь 10-ми.Но нам повезло мы вытянули номер 4
И вот старт!

К общему сожалению нашей команды первая часть легенды была безнодежно утерена, но мы неотчаиваемся и по этому ...
В двух словах нужно было поймать лису на звездном бульваре!
Мы приехали туда, прокатались там буквально пару минут и совершенно случайно наткнулись на лису, которая можно сказать сама приплыла нам в руки...из окна нам протянули вторую часть легенды и мы ломанулись дальше...
"Ну что, понравилась охота?Затягивает да? То-то еще будет!
Давайка поохотимся на кого-нибудь еще? Что, если это будет кто-то из вашего экипажа, как ты думаешь?По мне , так идейка просто замечательная! Вам всего-то надо, связать вашу добычу, окровавленную, привезти нам, как раз к самому началу пиршества. Ах да, чуть не забыли, чтобы не испачкать салон кровью, добыча должна быть в багажнике!"

Ну мы не долго думая начали искать адрес, оказалось, что это кладбище!
Мы скорее туда,, по дороге все долго ссорились покупать кетчуп или томатный сок, в итоге не купили, а зря!
Приехали на место , засунули XYRSHETA в багажник , а крови то нет! KACPER начал резать палец и мазать добычу кровью... все готово , легенда у нас! ВПЕРЕД!

"Попировали?Мммм, весело было?
А что ты думаешь о живой мешени?Интересно?А если их будет целых три?
Заинтересовало?Это хорошо!Для такой охоты тебе понадобится фотоаппарат.
Им тебе прейдется пристрелить три автомобиля ОКА, да-да , такой маленький автомобильЧЕГ ( на фото должны быть видны номера!) Эту добычу тебе надо привезти на улицу автозаводскую 21г. Но все не так просто... У тебя теперь есть только ориентир, а ты должен найти гараж под номером 15 , который находится где-то недалеко...
Там тебя будет ждать наш чекер.Ты его не пугайся , это он только с виду такой ...И берегись! Вдруг там будут еще охотники!"

Ну задумка с ОКОЙ конечно превзашла все мои ожидания ( оч понравилось )!!
Искали мы их по дароге на чек, я уж думала мы с этим не справимся, но нам повезло, все три попались по дароге совершенно случайно!
Приехали на место , а там уже наши ребята из "ГОНОЧЕК", к нашей радости они еще не нашли чек, мы давай там по гаражам шарить...Нашли 15 гараж а около него пусто , темно и тихо..благо KACPER додумался дверь открыть! УРА , нашли!
Показали фотки и дальше!

"Прямо 1050м - направо 1700м - направо 110м - налево 450м - направо до упора - направо до упора - направо до упора.
Место встречи перед тобой, лети туда но не забудь, что настоящий охотник должен привезти на сходку курицу! Да-да именно курицу!"

Оказалось , что дальше нужно было следить за келометражем , начаная с ТТК.
К сожалению мы с этим не справились, то ли у нас что-то не так с матиматикой то ли ОРГИ нас ввели в заблуждение!Вобщем мы там кружили минут 40, как оказалось совсем рядом, и решили позвонить, сразу к сожалению нам внятно ни чего не сказали, просили перезвонить...получилось так , что орги позвонили сами и мы таки получили злащастную подсказку! Ломанулись! А курицы - гриль нет! Не долго думая в ближайшем магазе купили замороженную! Летим, прилетели, а нам говорят что курицу нужно есть! Мы чуть со смеху не умерли но мои мальчики не из пугливых, понадкусывали эту ЗАМОРОЖЕННУЮ курицу и ура! Едем дальше!

(что-то надоело переписывать легенды, надеюсь что и так все знают их содержание...)
В крадце...далее нужно было найти случайного прохожего , который должен написать на машине , майонезом, надпись ОХОТНИК...купить ЛИАНОЗОВСКОЕ молоко , на молоке прочитать 24 строчку с верху , где указан адрес, и ехать туда! Что мы и сделали...
Мы начали искать магазин, проезжая мимо остановки увидили круглосуточный и туда, а на остановке ребята, ну мы до них докапались мол напишите нам..что они с радостью сделали ( ну кто откажется чужую машину испачкать по доброй воле )
приехали на чек , а там уже куча народу...показали видио и не тупя уехали...

"Пора нам ехать домой...
Их всего три ряда, хотя на разных может быть больше.Но три всегда есть , они основные...Люблю компьютеры..
Слева-направо, сверху-вниз...
31 19 20 30 8 16 24 26 5 18 17 3 11 19 15 26 4 16 24 д. 12/11 стр 2
Заходим внутрь, не стесняемся...."

Оказалось , что на клавиатуре компьтерной нужно было вычеслить по цифрам название улици где оказался финишь!
Мы справились с этим и приехали , но увы не первые!

Вобщем ребяткам всем понравилось!
Было безумно весело!
ОЧ хорошо , что в этот раз команд намного больше, есть море достойных соперников!

Всем спасибо !


команда TrinidaD

Творю добро!
Дорого, предоплата! :)

 
FulkerДата: Понедельник, 07-Апр-2008, 14:29 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
С клавиатурой было оч сложно, т.к. ноута с собой не взяли, а вспоминать смысла нет,, все не упомнишь!! можно былоб хоть на мобу попробовать зашифровать!!

ахюлИ
 
ДКС_МДата: Понедельник, 07-Апр-2008, 14:31 | Сообщение # 33
Активный SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну... Так не интересно... Это я еще хотела посложнее придумать, потом решила клавиатуру оставить...
 
mikkiДата: Понедельник, 07-Апр-2008, 14:31 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
многие вышли из положения не смотря на то , что у них тож ноута не был!
Мы например на КПК смотрели biggrin
ребята которыз за нами приехали другу по аське написали он им скинул biggrin
вобщем все по разному!


команда TrinidaD

Творю добро!
Дорого, предоплата! :)

 
ДКС_МДата: Понедельник, 07-Апр-2008, 14:34 | Сообщение # 35
Активный SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Больше всего меня поразила команда Гоблины! У них с собой была распечатка клавиатуры... wacko
 
сергейбелыйДата: Понедельник, 07-Апр-2008, 19:12 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Fulker)
С клавиатурой было оч сложно, т.к. ноута с собой не взяли, а вспоминать смысла нет,, все не упомнишь!! можно былоб хоть на мобу попробовать зашифровать!!

заезжаете на любую заправку и считаете,запрвка была прям напротив чека!
а челендж-он на то и челендж(в переводе-вызов),чтоб проверить себя по всем параметрам!мы брали подсказку т.к. мне срочно нужно было на работу,а ребятам еще закончить гонку.


нам пофигу куда идти..
 
ДКС_МДата: Понедельник, 07-Апр-2008, 20:04 | Сообщение # 37
Активный SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (сергейбелый)
заезжаете на любую заправку и считаете,запрвка была прям напротив чека!
а челендж-он на то и челендж(в переводе-вызов),чтоб проверить себя по всем параметрам!мы брали подсказку т.к. мне срочно нужно было на работу,а ребятам еще закончить гонку.

Согласна полностью)))

Добавлено (07.04.2008, 20:04)
---------------------------------------------
Итак... Я добралась все же до работы.. И выкладываю легенду...

Большая охота

Что-то как-то скучно стало, тебе так не кажеться? Вроде зима прошла, наступила весна, ну, там травка зеленеет, солнышко блестит.. И хочется чем- нить заняться.. Может посмотрим телевизор, а? Ну, давай? Нет? Ну ладно.. Давай на Красную площадь погулять сходим? Снова нет? Во, точно, знаю! Давай книжку почитаем... Опять нет?! Даже не знаю что тебе еще предложить..
Ну, поехали что ли на рыбалку? Да, поехали! Бери-ка ты удочку, аквариум и езжай на Воротниковский переулок. Там буду ждать тебя я!

Ой, бедняжка, надеюсь ты уже в пути? А я, это, пошутила… С прошедшим Первым Апреля тебя... Нафиг мне твоя удочка с аквариумом? Ты бы еще за аквалангом с ластами ломанулся!

Неее.. Если уж на рыбалку или охоту, то по серьезному. Как тебе такая идея?
Давай устроим супер-мега охоту?
Что ты думаешь об охоте на лис? По моему прикольно так: лиса убегает - ты догоняешь! Попробуешь?! Даю наводку: кажеться лиса затаилась где-то на Звездном проезде, то ли на Трубниковском бульваре. Где-то там она точно есть! Езжай и поймай её скорее!

Ну что, понравилась охота? Затягивает да? То-то еще будет!
Давайка поохотимся на кого-нибудь еще? Что, если это будет кто-то из вашего экипажа, как ты думаешь? По мне, так идейка просто замечательная! Вам всего-то надо, связав вашу добычу, окровавленную, привезти нам, как раз к самому началу пиршества. Ах да, чуть не забыли, чтобы не испачкать салон кровью, добыча должна быть в багажнике!

Ищи главный вход.

Попировали? Мммм, весело было?
А что ты думаешь о живой мишени? Интересно? А если их будет целых три? Заинтересовало? Это хорошо! Для такой охоты тебе понадобиться фотоаппарат.
Им тебе придеться "пристрелить" три автомобиля ОКА, да-да, такой маленький автомобильчик (на фотографиях должны быть видны номера). Эту добычу тебе надо привезти на улицу Автозаводскую 21Г. Но все не так просто... У тебя теперь есть только ориентир, а ты должен найти гараж под номером 15, который находиться где-то недалеко..
Там тебя будет ждать наш чекер. Ты его не пугайся, это он только с виду такой... И берегись! Вдруг там будут еще охотники!
Прямо 1050 метров – направо 1700 метров - направо 110 метров - налево 450 метров - -направо до упора - направо до упора - направо до упора.
Место встречи перед тобой, лети туда, но не забудь, что настоящий охотик должен привезти на сходку курицу! Да-да, именно курицу-гриль!

Ну и напоследок, давай займемся стратегическим вычислением добычи! Ты должен точно вычислить ее местонахождение и, приехав туда, показать видео с настоящей охоты. Запечатли, как прохожий пишет на капоте твоей машины слово "охотник" большими-большими буквами! Майонезом!!!
Ой, а наводка-то??!!! Что-то мы и сами уже не помним, куда тебе ехать, но все же попробуй найти Молоко Лианозовское компании Вимм-Билль-Данн. Глянь там 24 строчку сверху. Вдруг, что интересное обнаружится....
Аааааа, а хочешь бонус????!! Привези на финиш фото 3 уличных собак, которые спокойно лежат, как доказательство, что настоящий охотник может подойти к жертве, не спугнув ее…

Пора нам ехать домой..
Их всего три ряда, хотя на разных может быть больше.. Но три всегда есть они основные... Люблю компьютеры...
Слева – направо, сверху – вниз.
31 19 20 30 8 16 24 26 5 18 17 3 11 19 15 26 4 16 24 д.12/11, стр.2
Заходим внутрь, не стесняемся...

 
MELДата: Среда, 09-Апр-2008, 00:18 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А мы стартовали первыми и приехали восьмыми biggrin С лисой мы тоже помучались, нас ещё мусара тормознули когда мы лису останавливали, пришлось ждать ещё один круг, потеря времени... По большому счету мы тупили ужасно, не верили навигатору, проежали повороты, ездили очень медленно (водитель в первый раз на таком, тупил сильно, и очень уставший был) конечно больше всего не понравилось расстояние между чеками, все засыпали туда ехать...сами задания не сложные и выполнимы, я например не увидел ничего не реального или супер сложного, немножко поплотнее бы сделать, чеков побольше расстояние поменьше.

В целом все хорошо, увидел много старых друзей и радостных лиц, единственное длинновато по расстоянию


ICQ 9468332, 433581561 mmeellnniikk@yandex.ru http://mel.6bb.ru/

Сообщение отредактировал MEL - Среда, 09-Апр-2008, 00:22
 
BarmenДата: Пятница, 11-Апр-2008, 02:52 | Сообщение # 39
Помощник организаторов
Группа: Модераторы
Сообщений: 303
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Так.. я как обычно с опозданием но все же тут..

Реально оч при ятно услышать хорошие отзывы про гонку..


У меня нет телевизора, по этому я ем грибы и смотрю ковер..

Нас ждет очень веселая старость. Представьте: сколько будет вокруг нас старушек с татуировками на пояснице...

 
Форум » ЧИТАТЬ ВСЕМ » критика и похвала? обсуждение мероприятий » БОЛЬШАЯ ОХОТА (мнение участника.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz