SRT   

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ЧИТАТЬ ВСЕМ » критика и похвала? обсуждение мероприятий » Челлендж "Золушка: поколение Pepsi" (Обсуждаем...)
Челлендж "Золушка: поколение Pepsi"
Что Вам больше всего не понравилось в челлендже 22 февраля?
DremaДата: Воскресенье, 24-Фев-2008, 20:51 | Сообщение # 11
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Репутация: 9
Статус: Offline
---------------------------------------------
Quote (KIRYXA-777)
Пво первых товарищь Drema, ,где мои не сдержанные имоции???? А боснословные обвинения в сливе ,в этом ты прав???

хорошо, я согласен, я тоже неправ. Просто со строны это выглядело именно так. по-поводу сдержанных эмоций - к вам претензий нет, это ваш товарищь, с аватаркой, отражающей его сущьность ( я про гражданина Ваниша)


И не было, и не будет, и теперь нет человека который достоин только порицаний или только похвалы.
/Будда/
 
РебенокДата: Вторник, 26-Фев-2008, 10:10 | Сообщение # 12
Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 482
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Ванишь)
Теперь! Товарищи ОРГи когда у вас в гонке(игре) и т.д. нужно будет что-то покупать, вещи которые стоят не дешево, указывайте в рекламе, что понадобятся деньги!!!

Хорошо мы обязательно это учтем!!!!

Далее еще раз! Касается обсолютно всех! имейте уважение к себе и окружающим!
И излогайте свою критику конкретнее.


наша жизнь - это игра
жизнь с машиной - это челендж
 
LabusДата: Вторник, 26-Фев-2008, 10:24 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
К сожалению ты ошибся. Мы не останавливались на ттк и не подбегали к вам. Из-за этого у тебя сложилось впечатление, что произошел слив между командами. т.к. нас не направляли через набережную. По правилам автомобили выставляются на старт в порядке регистрации, а не так как хочется оргам. Я не верю если, приезжают несколько команд от одного клуба на гонку, то они не созваниваются между собой. Созвон между командам не является сливом. А можно узнать кем ты являешься в клубе?
 
РебенокДата: Вторник, 26-Фев-2008, 10:49 | Сообщение # 14
Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 482
Репутация: 17
Статус: Offline
Он друг Клуба!

наша жизнь - это игра
жизнь с машиной - это челендж
 
FFFerariДата: Вторник, 26-Фев-2008, 12:33 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
незнаю как всем а мне понравилось! приезжал с друзьями.
помоему все супер и весело.
были конечно недочеты... но это нормально, в жизни нет ничего идеального.
со своей стороны что не понравилось:
1 мало живых чеков, что в принцыпе понятно, организаторов не много и много чеков никак не выйдет!
2 небольшие растояния ежду чеками, и как следствие быстрота игры.
3 поражает злость учасников. приз на 2000руб, а люди на столько звереют, что страшно. по мне так езда по встречке и сматывание от ментов неоправданный риск.
4 не знаю как окружающим, но мне задания объясняти вполне быстро и понятно, сложно судить, но с моей стороны никто ни где не тормозил.
а к стати на волге парниша вообще маньяк, так летает что мне аж страшно было, когда он мимо пролетал... biggrin я не удивлен что он стал первым.
а еще тут разговоры идут о сливе легенды... это бред. если легенду сливают, по мне так машины не будут крутится в одном районе в поиске ( как Волга и фокус и шестерка, помоему оба черных)

а так вообще что могу добавить. это благодарность организаторам, т.к все было весело. с нетерпением ждем следующего челенджа

 
FatumДата: Вторник, 26-Фев-2008, 18:32 | Сообщение # 16
Активный SRT
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (FFFerari)
а еще тут разговоры идут о сливе легенды... это бред. если легенду сливают, по мне так машины не будут крутится в одном районе в поиске ( как Волга и фокус и шестерка, помоему оба черных)

А че Фокус не так сделал???? sad

Добавлено (26.02.2008, 18:25)
---------------------------------------------

Quote (Labus)
Не проверяются выполненые задания на чеках.

Обеими руками и ногами согласен!!!!!!!!

Добавлено (26.02.2008, 18:32)
---------------------------------------------

Quote (FFFerari)
2 небольшие растояния между чеками, и как следствие быстрота игры.

Согласен с FFFerari и хотел бы добавить некоторые задания рассчитаны на абсолютно местных, которым не являюсь, это глупо увы.


Не бывает некрасивых лосих - бывает мало съедено мухоморов.
(Лось)®
 
DremaДата: Вторник, 26-Фев-2008, 22:17 | Сообщение # 17
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Labus)
К сожалению ты ошибся. Мы не останавливались на ттк и не подбегали к вам. Из-за этого у тебя сложилось впечатление, что произошел слив между командами. т.к. нас не направляли через набережную.

вот-вот!! Именно поэтому я так и подумал.

А теперь по-поводу перебранки, что мы устроили с Ванишом в той теме, часть которой с некоторыми купюрами перенесена сюда:
Я признаю, что был неколько груб. Объясняю почему: представьте ситуацию: вам например наступили на ногу в автобусе, а вы в ответ говорите: "думай головой, а не жопой" совершенно незнакомому человеку. Как вы думаете какова будет его реакция? Думаю он в ответ наговорит вам кучу гадостей... так что вот так... При этом я конечно не отрицаю, что я неправ был, проявив такую грубость. Приношу всем, кого раздражила наша перепалка извенения. Однако хочу обратить внимания Ваниша на то, что я не дворник-таджик с соседнего двора и не терплю таких фраз к себе от совершенно незнакомых людей! Я могу позволить такое только друзьям!
Для остальных: обещаю впредь быть более сдержанным, а дабы не раздажать окружающих подобные диалоги вести в личке, а не на форуме.


И не было, и не будет, и теперь нет человека который достоин только порицаний или только похвалы.
/Будда/
 
Not_legalДата: Четверг, 28-Фев-2008, 01:38 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Опишусь от лица команды Liming Party.org ВАЗ 2104 ))) итак, начало, пятница...рабочий день...в стреме что запалит начальство, ищу места проведения гонок, наткнулся на ВАШ форум, моим решением было принято, то что едем именно к вам, дальше регюсь на форуме, печатаю адрес и карту сбора (фууууххх, начальство вроде не запалило в суматохе перед фуршетом перед праздником), далее массовая рассылка смс участникам команды!!! Рву домой, встречаюсь с TaZoVoD-ом, едем за Leming-ом и Toxicoman-ом, приезжаем, понимаем что нету нормальной карты, гоним на ближайшую заправку, покупаем карту, и тонким взглядом замечаю что под картой прячется ящик пива (дполнительный балласт пополнился:) )))))))))) ) Едем к ВАМ в ожидании что приедем и будет стоять пару машинок, когда приехали, чуть чуть офигели от количества участников (настроение повысилось ))) ) Вот только что то стиль музыки, играющий в пятнахе не порадовал (не обижайтесь пожалуйста, у всех разные вкусы). Общим решением открываем багажничек бэхи четверки ))), попутно общаемся с народом. Далее регистрируемся, встаем в колонну, стоим в колонне, пьем пивасик)))) и тут Toxicoman-у приспичило поспорить со мной на бутылку коньяка, то что в Импрезе пилот-парень, ну я сказал что девушка, в итоге коньяк оказался моим (настроение повышается))))))). Далее стартуем, в попыхах читая легенду тормозим перед какой то школой, перелазием через забор, фоткаемся))) Перед этим разукрашивали Золушку-т.е. меня))) девушек с нами небыло, ну и косметики соответственно не было, мои руки самопроизвольно потянулись к глушителю, в конечном итоге у меня был боевой раскрас черного цвета, с которым я носился всю ночь)))) После гоним в сексшоп, обнаруживаем там 2 -х как бы сказать, вобщем 2 гоми***)) которые нам и продали презервативы с усиками в виде шипов, пока Toxicoman (он же принц) признавался мне всвоих чувствах, успел раздеться)))) потом мы прихватили нового члена экипажа в виде резиновой девушки, уж очень она страстно смотрела на нас))))))))))))))))))))))))))))))))))) далее едем к оргам на чек, сажаем семечку)))) получаем след легенду и тут же тормозим чувака на семере, фоткаюсь за его рулем, и рвем дальше, находим какой то супермаркет, на этот раз я с голым торсом носился по супермаркету в поисках банных принадлежностей)))) далее едем к Экспоцентру, километра 2 бегали пешком по дворам, ничего не нашли, в итоге кое как добрались до орга, выполнили задание...далее нашли какой то высокий "дворец", сфоткались, и по дороге к след. чеку с Toxicoman-ом собирали карету изтого что нашли в салоне, только мы ее долго собирали, так как болтало сзади нас нормально (TaZoVoD постарался))))), по дороге по 3-му кольцу тормозят гайцы с явным превышением скорости, ну мы решили остановиться, сидим ....ждем.....а они запрыгнули в машину и умчались мимо нас (наверное нашего номерного знака испуЖались на ментовском синем фоне)))))), доехали до оргов, те кричат типа валите через набережную....первая передача, поворот TaZoVoD-а головы направо, ...........вобщем мы с ужасом поняли что наш штурман перепил и его хрен добудишься....вобщем кое как начали искать дорогу к оргам, была мысль конечно нахрен срезать отбойник и заехать к ним сразу с 3-го)))))) вобщем кружили-кружили и нам позвонили что мы не успеваем, ну вобщем общем решением (штурман дрыххх!!) решили разъезжаться)))) вобщем если что то не так написал, то поправьте, просто не читал то что писал, в след раз приедем на боевой четырнадцатой)))))))))) Впринципе все было Гуд...вот только видео действительно не просматривалось оргами, и как то замороченно все стояли....вобщем успехов в дальнейшем!!! happy
 
ДКС_МДата: Понедельник, 17-Мар-2008, 09:35 | Сообщение # 19
Активный SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
блин вот читаешь отчет и думаешь ах жаль нас там небыло. sad sad sad
 
Форум » ЧИТАТЬ ВСЕМ » критика и похвала? обсуждение мероприятий » Челлендж "Золушка: поколение Pepsi" (Обсуждаем...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz