SRT   

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Наши мероприятия » фотографии с мероприятий » фотографии с Большой Охоты
фотографии с Большой Охоты
РебенокДата: Понедельник, 07-Апр-2008, 13:39 | Сообщение # 11
Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 482
Репутация: 17
Статус: Offline
Веришь меня тоже!!!!

наша жизнь - это игра
жизнь с машиной - это челендж
 
ДКС_МДата: Понедельник, 07-Апр-2008, 13:47 | Сообщение # 12
Активный SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
За команду Fulkersteam могу ответить! Их водитель до сих пор, видно, в себя приходит.. Так он качественно головой в гараж вошел от звука компрессора)))

Добавлено (07.04.2008, 13:47)
---------------------------------------------
А ребят из Night что-то там вообще теперь страшно пускать... Брррр... Видок еще тот у них, с монтировкой в руках был...

 
FritZДата: Понедельник, 07-Апр-2008, 20:20 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ребёнок!! Согласись что клуб и так рано или позно придётся расширять??))) так что может прокатить замут такой!! просто я открыл точку сбора и в субботу поверь не чего интерестного не увидел!!! ты говорила один в неделю но классный!!! а прикинь тему 2 и тоже класный!!! смотри я просто незнаю ответь так реально???)) в процесе когда за месяц придумываете 4 гонки))) чуть напречся и собрать идею на 5 покатушки))) народу к примеру в пятницу нонравилось они поверь и в субботу приедут)))! да кто катается наверно помогут!!! просто расскрутить а потом и народу больше и так же 4 гоночки в месяц))) раз в 2 месяца выстреливать пятницу и субботу))) что скажешь??)) а на самом деле фотки где??? cigar

СнеЖинк@
 
MELДата: Вторник, 08-Апр-2008, 23:47 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
FritZ, 2 челленджа в неделю проводить очень трудно. По сути организаторский состав еле один успевает подготовить, ведь это не так просто как кажется на первый взгляд, это нужно и идею, и задания на чееках и место чеков найти, а ведь ещё и не забывать о своих личных делах и работе. То что у тебя есть небольшие зарисовки, задания на чеках или сами чеки это очень хорошо, но это только зарисовки и несколько моментов. Сделать челлендж от и до так что бы избежать ошибок и дальнейших конфликтов, такое поверь бывает biggrin Нужно делать максимум один, но очень хорошо все продумывать, так как можно сделать задание где просто по любому нужно например испачкаться - поверь бывает что в экипаже команды нет такого "героя" и команда снимается. Можно например где нибудь на заборе написать задание и дать подсказку что надпись находиться на растоянии 25м от какого либо ориентира и расположить эту надпись за все 100м , вот у меня такое было! Итог все команды (команд 15) собрались на одном чеке естественно с пмощю подсказки нашли все одновременно и понеслись всей кучей на следующий чек - так вся толпа ехала до финиша... Вот недавно я ездил на челлендж там нужно найти 3 дома на разных улицах, на доске объявлений которых должна была висеть бумажка А4 на которой написано 2 буквы слова которое нужно угадать, так вот эту бумажку на середине челленджа кто то оторвал, а ты приежаешь и думаешь может дом не тот, может доска объявлений ещё где нить есть и так далее, опять же это непредусмотрели организаторы, а это бывает либо из за спешки либо из за большого количества мироприятий в неделю и нехватки времени и орг. состава готовить все это. Я вот лично за 1 в неделю.

ICQ 9468332, 433581561 mmeellnniikk@yandex.ru http://mel.6bb.ru/
 
FritZДата: Среда, 09-Апр-2008, 12:02 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
MEL Не ну всё понятно! впринцепи ты прав!!! просто желание такое возникло 2 раза подряд ездить в один клуб! ТЫ ПРИЕДЕШЬ НА ГОНКУ??????? biggrin

СнеЖинк@
 
РебенокДата: Среда, 09-Апр-2008, 16:08 | Сообщение # 16
Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 482
Репутация: 17
Статус: Offline
MEL, я ошибаюсь или я знаю в чей огород камень на тему 25 метров!!!!!! biggrin biggrin biggrin
а ты разве тогда не организатором был???? но зато как потом все топили.... biggrin biggrin biggrin


наша жизнь - это игра
жизнь с машиной - это челендж
 
FulkerДата: Четверг, 10-Апр-2008, 11:56 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Фотки от Fulkers team тут: http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=21826192

Добавлено (10.04.2008, 11:56)
---------------------------------------------
и еще видео!! тут: http://vkontakte.ru/video45369595


ахюлИ
 
MELДата: Четверг, 10-Апр-2008, 13:06 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ребенок, да про камень в огород ты не ошиблась, именно туда biggrin , тогда я не был организатором тогда я был участник и старотовал первым. Топили меня абсолютно все! Зато потом поняли кто на самом деле был прав happy

Добавлено (10.04.2008, 13:06)
---------------------------------------------
FritZ, На "Сказочный переполох" у меня не получается, работаю, хотя кто знает может и буду, завтра все будет видно. Просто нужно и на собеседование поехать, работу никак не поменяю, и дел целый вагон, плюс своей машины теперь нет и я зависим от других людей...


ICQ 9468332, 433581561 mmeellnniikk@yandex.ru http://mel.6bb.ru/

Сообщение отредактировал MEL - Четверг, 10-Апр-2008, 13:03
 
BarmenДата: Понедельник, 21-Апр-2008, 18:07 | Сообщение # 19
Помощник организаторов
Группа: Модераторы
Сообщений: 303
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Фотки с моего чека смотрите ЗДЕСЬ!

У меня нет телевизора, по этому я ем грибы и смотрю ковер..

Нас ждет очень веселая старость. Представьте: сколько будет вокруг нас старушек с татуировками на пояснице...

 
Maro6kaДата: Вторник, 22-Апр-2008, 10:50 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Barmen
клевые фотки,посмеялась от души biggrin
 
Форум » Наши мероприятия » фотографии с мероприятий » фотографии с Большой Охоты
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz