SRT   

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Участники » Поездки в гости » Night-Promo
Night-Promo
MirabilisДата: Понедельник, 05-Май-2008, 15:10 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мда, наломали нас Легавые, надеюсь в следующий раз нам больше повезет!!! badmood

 
РебенокДата: Понедельник, 05-Май-2008, 16:11 | Сообщение # 12
Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 482
Репутация: 17
Статус: Offline
бывает, зато ты теперь знаешь как не легко Чесноку, его то постоянно шманают!!!

наша жизнь - это игра
жизнь с машиной - это челендж
 
MirabilisДата: Понедельник, 05-Май-2008, 16:26 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Чиполино, ха, он сам дает повод для этого! blahblah

 
РебенокДата: Понедельник, 05-Май-2008, 16:52 | Сообщение # 14
Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 482
Репутация: 17
Статус: Offline
нет просто у него вид обкуренный! biggrin

наша жизнь - это игра
жизнь с машиной - это челендж
 
Я№1Дата: Понедельник, 05-Май-2008, 17:44 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
вот наш отчет:
начнем с начала....
извените за грубость, но если я не ошибаюсь, то это мы поехали в гости, а не к нам. так какого фига мы опять соревновались между собой? в SRT даже на не самой удачной гонкеи то народу больше, ну ладно, забудим.
колонна была блеск Орги спасибо огромное - это супер так мы еще не веселились, реально класс!
но аот по приезду в этот клуб были сильно разачарованы... народу нету совсем, старт вообще непонятный. Что значить встаем как хотим?!!! надо тоже немного думать! первый адрес был шикарно зашифрован, ничего не скажешь :))) но на самом деле не так смешно все это. гонка была скучной и плагиатом. конечно хотели чего-то болшего но... этого не увидели.
мы бы еще списали, если бы клуб был начинающий, но ребят для вас это не серьезно. а косяков как на чеках были даже SRT на первых челенджах не позволяли себе.
мы понимает, что все это не легкий труд, но нам кажется, что или делать хорошо, или не делать вообще!
вывод съделали один. в этот клуб мы больше не поедим орги без обид не надо ездить в гости, лучше просто перерыв. А так с нетерпением ждем челенджа Весна, солнце и Любовь.

Night-proma удачи вам в развитии, но что бы все получилось надо вам очень сильно постаратся и посмотреть как делают другие, больше жести на чеках и больше учасников.

SRT вы лучшие и мы в очередной раз в этом убедились.
Всем спасибо за гонку!

З,Ы, Night-proma а зачем на челендж обелечивание, это не драг и не спринт, в итоге сложилось ощущение, что вы от челенжей долеки как до африки, если проводите что-то другое не суйтесь в челендж. ( я надеюсь что мои слова никого не обидели. я лишь говорю что думаю и что вижу)

 
РебенокДата: Понедельник, 05-Май-2008, 21:39 | Сообщение # 16
Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 482
Репутация: 17
Статус: Offline
еще отзыву будут? Fulker's Team ваше мнение? Тусняшки? Печень трески?

наша жизнь - это игра
жизнь с машиной - это челендж
 
АпельсинкаДата: Вторник, 06-Май-2008, 02:25 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Каждый человек имеет право на своё сугубо личное мнение,с этим не поспоришь. Я ,естественно, отношусь уважительно к чужому мнению. Просто мне хотелось бы чуток пояснить.
Начну с количества народа: в гонке участвовало 4 команды SRT и 6 наших команд (это к тому,что наших было меньше).
Далее, по поводу очередности старта. Дело в том,что у каждого клуба есть свои особенности,кто-то делает так а кто-то иначе. В своей предыдущей практике,когда мы были One-Up, мы делали абсолютно также и нареканий со стороны участников никогда не было. Может быть это и неправильно,я не буду спорить, но нигде не прописано,как именно это должно проходить.
По поводу плагиата,всё-таки уточните пожалуйста ,что именно вы имеете в виду.
Наклейки......возвращась к опять-таки One-Up, могу сказать что и так мы тоже делали и вех всё устраивало, на самом деле нет же такого правила,что нельзя обелечивать на челенджах,это остаётся на усматрение каждого клуба (как кому нравится))))
Что ещё....если вам конечно интересно,то можите посетить наш пержний One-Up сайт One-Up
там все наши предыдущие гонки (это к тому,что мы умеем).
А так ,спасибо за ваши мысли и искринность.
P.S. И всё-таки немного подбирайте выражения
 
Vovvik777Дата: Вторник, 06-Май-2008, 20:37 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
В принципе нам все понравилось. smile
Все было довольно интересно СПАСИБО .
Единственное что все подпортило это подсчет времени на финише.
уезжали пятыми а уже на сайте оказались шестыми no
 
Форум » Участники » Поездки в гости » Night-Promo
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz