SRT   

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Курилка » Свободное общение » Всем от ДКС Ж
Всем от ДКС Ж
ДКС_МДата: Вторник, 15-Апр-2008, 14:12 | Сообщение # 1
Активный SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я ухожу с форума(собственно, так и не придя))))). Не люблю, когда прикрывают темы. Я - за свободу обсуждения. Всем счастливо и удачи!
 
DremaДата: Вторник, 15-Апр-2008, 14:28 | Сообщение # 2
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Репутация: 9
Статус: Offline
НУ!!! ну что за глупости!!!! ну ёлки-палки!!! тема была прикрыта по причине открытой грубости и оскорблений! Ну зачем такие вещи писать? Не уходи!!! ))))))

И не было, и не будет, и теперь нет человека который достоин только порицаний или только похвалы.
/Будда/
 
ДКС_МДата: Вторник, 15-Апр-2008, 15:01 | Сообщение # 3
Активный SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дрем, ну что ты)) Я девочка большая. Если я хочу уйти - это осознанно. А то получается, что я пишу словно для того, чтобы все поуговаривали остаться.
Грубость и оскорбления я не приветствую. Зачем грязь на форуме?
Есть еще один момент, который я не успела подтвердить. Если не возражаете, вынесу на общий референдум в этой теме. Если этот факт будет не достоин внимания, перед всеми извинюсь и все.
 
DremaДата: Вторник, 15-Апр-2008, 15:04 | Сообщение # 4
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Репутация: 9
Статус: Offline
я внимательно слушаю тебя! что за момент?

И не было, и не будет, и теперь нет человека который достоин только порицаний или только похвалы.
/Будда/
 
ДКС_МДата: Вторник, 15-Апр-2008, 15:42 | Сообщение # 5
Активный SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я жду, когда мне скинут инфу. Т.е. первый зашифрованный адрес, чтобы выложить его.
Дело в том, что обычно шифровки я отгадываю очень быстро. В пределах нескольких минут. Это задание отгадать я так и не смогла, и мы взяли подсказку(40 минут). Пока ехали, я так и не смогла понять, почему я так, прости, тупила... Как зашифрован адрес.. Всю дорогу думала. Без вариантов. Одним словом, на 3-ем чеке(где ожидание у всех от получаса до 100 минут было) нам рассказали шифровку(команда), и показали(они же) как делать. Я честно говоря, впала в ступор, т.к. пробовала этот метод, но получился бред... Так и не поняла, но не до этого было в тот момент. И вот теперь я, наконец-то, поняла в чем дело. Выделила время и опробовала.
Суть: был определенный набор цифр, зашифрованный на МОБИЛЬНОМ телефоне. Т.е. одна цифра - номер клавиши, вторая цифра - номер буквы и т.д. и т.п.
Теперь сам прикол(косяк, недоразумение, недоработка- кто как хочет). У меня на телефоне клавиатура расположена по-другому. Т.е. на клавишах 4, 5, 6 и дальше происходит смещение букв, из-за чего на моем телефоне не выходил адрес. И не выходит по сей день.
Не опускаемся до оскорблений, но ловлю тапки, что "сама дура - надо пробовать на разных телефонах(сразу отвечаю - зачем? я-то не знаю, какая у меня клавиатура и прочее. Да и он один у нас рабочий был в тот момент), сама дура - надо телефоны покупать нормальные, а не дешевые(уж простите - на что заработала), сама дура - оргам виднее, что делать(ноу комментс)".
 
ДКС_МДата: Вторник, 15-Апр-2008, 15:48 | Сообщение # 6
Активный SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Также принимаются тапки на тему того, что мы единственные такие уникальные(спасибо), кому все не нравится. И нам лишь найти повод прицепиться.
 
DremaДата: Вторник, 15-Апр-2008, 15:49 | Сообщение # 7
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Репутация: 9
Статус: Offline
хм... а "сама дура" - это в переносном смысле надеюсь? или тебе так отвечали?! Шифр конечно интерестный... ну а если в команде у всех коммуникаторы? или i-phonе'ы? по-поводу ""сама дура - надо телефоны покупать нормальные, а не дешевые"" и ""сама дура - оргам виднее, что делать"" вообще смех сквозь слёзы! ))) это просто уже попахивает дебилизмом... если именно так конечно тебе отвечали...
а про косяки я уже устал повторять - У ВСЕХ БЫВАЮТ!!! Просто надо уметь признавать ошибким одним, а другим реагировать на них спокойнее...


И не было, и не будет, и теперь нет человека который достоин только порицаний или только похвалы.
/Будда/
 
ДКС_МДата: Вторник, 15-Апр-2008, 15:55 | Сообщение # 8
Активный SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Drema)
хм... а "сама дура" - это в переносном смысле надеюсь? или тебе так отвечали?! Шифр конечно интерестный... ну а если в команде у всех коммуникаторы? или i-phonе'ы? по-поводу ""сама дура - надо телефоны покупать нормальные, а не дешевые"" и ""сама дура - оргам виднее, что делать"" вообще смех сквозь слёзы! ))) это просто уже попахивает дебилизмом... если именно так конечно тебе отвечали...
а про косяки я уже устал повторять - У ВСЕХ БЫВАЮТ!!! Просто надо уметь признавать ошибким одним, а другим реагировать на них спокойнее...

Нет-нет, Дрем, так мне не отвечали.))) Ты Бара знаешь? Попробуй кто так ответь мне))))
Это я уже готовлюсь принимать ответы. Думаю, они такие и будут.
В том-то и дело, что я НЕ ХОЧУ пересмотра результатов(только этого маразма мне не хватало), мне ничего не нужно от оргов, кроме признания, что косяк был. Всё. Я не хочу ответов, что "у всех команд все ок - только у вас все не слава богу", "что всем понятно задание, кроме вас(пиииип, пропустим кого. Не очень умных, в общем)". Я хочу, блин, МОРАЛЬНОГО УДОВЛЕТВОРЕНИЯ. Я хочу, чтобы признали свою недоработку. Всё. Всёёёёё. Ничего больше.

 
РебенокДата: Вторник, 15-Апр-2008, 15:56 | Сообщение # 9
Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 482
Репутация: 17
Статус: Offline
дрем, полностью с тобой согласна....
нам тоже достаточно часто высказывают что там не то и тут не так. но мы не говорим же в ответ что вы сами нехрена не понимаете!!!! собственно я уже решала.
Саш, а тебе я хотела сказать ты же на форуме находишься не ради клуба "Гоночки", а из за нас (на что я очень надюсь).
так плюнь и забудь что тебе говорят люди на которых тебе собственно пофигу. Ты нам очень дорога. нарастраивайся....

ЗЫ. А хочешь я тебе шоколадку куплю?!!!


наша жизнь - это игра
жизнь с машиной - это челендж
 
ДКС_МДата: Вторник, 15-Апр-2008, 15:57 | Сообщение # 10
Активный SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Давайте лучше устрои акцию по скидыванию денег несчастной ДКС Ж на нормальный телефон)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал ДКС - Вторник, 15-Апр-2008, 15:58
 
Форум » Курилка » Свободное общение » Всем от ДКС Ж
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz