SRT   

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Курилка » Свободное общение » АКТИВНОСТЬ... (малое колличество народа на форуме)
АКТИВНОСТЬ...
DremaДата: Вторник, 01-Апр-2008, 14:35 | Сообщение # 11
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (ДКС)
для того чтоб раскидывать приглашения по сайтам надо как минимум чтоб во вторник была уже открыта регистрация.

абсолютно верно!! но челленджа как я понимаю нет до сих пор... вообще налицо некий кризис с идеями... но я уже писал про это...


И не было, и не будет, и теперь нет человека который достоин только порицаний или только похвалы.
/Будда/
 
ДКС_МДата: Вторник, 01-Апр-2008, 15:12 | Сообщение # 12
Активный SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Начну с чая-кофе - да, в термосе. Кстати, можно по 10 рублей.
Согласна насчет рейтинга.
У меня, например, есть готовая легенда. И идей море. Но создавать прикольные легенды не хочу ради 5-6-7-8 машин.
Далее. Название клуба тоже есть, но я не хочу отдать его просто так, чтобы оно пропало даром. И клуб загнулся. Только при условии развития клуба.
Следующее. Сделать старт по жеребьевке, а не по мере прибытия машин.

Добавлено (01.04.2008, 15:12)
---------------------------------------------
Команда, привезшая с собой 2 НОВЫХ экипажа участвует бесплатно.
Цена участия 400, со скидкой по регистрации 300.

 
DremaДата: Вторник, 01-Апр-2008, 15:19 | Сообщение # 13
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Репутация: 9
Статус: Offline
очень похвально, что у тебя есть легенда! Это радует! Мона поглядеть? Вечерком?
кофе-чай... ну хорошо... правда ни в одном клубе такого не видел... все сами привозят... но идея конечно забавная... да и кто сказал, что надо быть как все?... в общем одобрямс... ))
Название клуба?.. хм... было бы интерестно услышать... не обязательно тут писать... cool и не обязательно сразу переименовывать клуб...
старт по жеребьёвке? а не по прибытию? зачем? что это?имеет значение кто во сколько стартанул?..

Добавлено (01.04.2008, 15:19)
---------------------------------------------
кстати, об море идей - у меня например тоже, но большое колличество челленджей а которых я был, учавствовоал и слышал заставляет меня каждый раз говорить что-то типа "баян... это было у клуба......"


И не было, и не будет, и теперь нет человека который достоин только порицаний или только похвалы.
/Будда/


Сообщение отредактировал Drema - Вторник, 01-Апр-2008, 15:19
 
ДКС_МДата: Вторник, 01-Апр-2008, 15:24 | Сообщение # 14
Активный SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Это имеет принципиальное значение(старт). Если бы я допоздна не работала и могла приезжать к 10, я бы приезжала к самому старту все равно, ибо стартовать последними выгоднее. Приезжаешь на финиш - сразу видишь, какое место твое.
Тут писать название я, естественно, не буду.
Поглядеть можно, только если где-нить у нас недалеко. Т.к. работаю допоздна, а дома ребенок еще мелкий.
Кофе-чай - идея не моя. Видела в нескольких клубах. За денежку 10-20 руб. Расходятся 2-3 термоса на ура.
Да, и еще. Не создавать АДАПТИРОВАННЫЕ легенды, типа что бы попроще и т.д. Ничего подобного. Надо думать на челлендже, ДУМАТЬ и ИГРАТЬ. А не ехать в знакомые места по написанному полностью адресу.

Добавлено (01.04.2008, 15:24)
---------------------------------------------
Название гонки могу дать, если хотите, чтобы можно было анонс сделать хоть сегодня.

 
РебенокДата: Вторник, 01-Апр-2008, 15:38 | Сообщение # 15
Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 482
Репутация: 17
Статус: Offline
это бы ло бы не плохо, и вообще хотелось бы с вами пообщатся.!!!
а анонс могу выложить если у вас есть желание помочь в проведении!


наша жизнь - это игра
жизнь с машиной - это челендж
 
ДКС_МДата: Вторник, 01-Апр-2008, 15:43 | Сообщение # 16
Активный SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
В личку пишу
 
AnomalyДата: Вторник, 01-Апр-2008, 15:47 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
а мне и знаки нравятся, главное, чтобы загадки были интересными
 
DremaДата: Среда, 02-Апр-2008, 10:36 | Сообщение # 18
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (ДКС)
Это имеет принципиальное значение(старт). Если бы я допоздна не работала и могла приезжать к 10, я бы приезжала к самому старту все равно, ибо стартовать последними выгоднее. Приезжаешь на финиш - сразу видишь, какое место твое.Тут писать название я, естественно, не буду.Поглядеть можно, только если где-нить у нас недалеко. Т.к. работаю допоздна, а дома ребенок еще мелкий.Кофе-чай - идея не моя. Видела в нескольких клубах. За денежку 10-20 руб. Расходятся 2-3 термоса на ура.Да, и еще. Не создавать АДАПТИРОВАННЫЕ легенды, типа что бы попроще и т.д. Ничего подобного. Надо думать на челлендже, ДУМАТЬ и ИГРАТЬ. А не ехать в знакомые места по написанному полностью адресу.

в общем пообщаемся может быть сегодня... хотя фиг знает во сколько я освобожусь... но в любом случае мне жутко нравится такой основательный подход! Респект!!


И не было, и не будет, и теперь нет человека который достоин только порицаний или только похвалы.
/Будда/
 
ДКС_МДата: Среда, 02-Апр-2008, 10:49 | Сообщение # 19
Активный SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
спасибо
 
DremaДата: Среда, 02-Апр-2008, 11:48 | Сообщение # 20
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Репутация: 9
Статус: Offline
незачто! )) реально, хорошо, когда люди стремяться подойти к делу грамотно и основательно! Спустя рукава ничего не получится. Просто состав оргов таков, что все работают, учатся (ну почти все) - времени соответственно мало. Лично я даже отказался быть оргом ибо не хочу постоянно подводить клуб отсутствием у меня времени... Так что инициатива - она полезна и приятна!

И не было, и не будет, и теперь нет человека который достоин только порицаний или только похвалы.
/Будда/
 
Форум » Курилка » Свободное общение » АКТИВНОСТЬ... (малое колличество народа на форуме)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz