SRT   

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Курилка » Свободное общение » АКТИВНОСТЬ... (малое колличество народа на форуме)
АКТИВНОСТЬ...
DremaДата: Воскресенье, 30-Мар-2008, 12:51 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Репутация: 9
Статус: Offline
Товарищи! Что будем с этим делать? Активность оставляет желать лучшего... Я никак не могу понять почему народ не ходит на форум? Почему так катострафически мало АКТИВНЫХ участников?! Ведь пишет всего несколько человек, хотя на челленджи приезжает куда как больше! Это нездоровая канитель... Я конечно надеюсь, что с наступлением тепла народу на мероприятия будет приезжать больше и соотвественно на форум заходить тоже будут... И всё же неприятные ощущения есть... С этим надо бороться!
Кто что может предложить?


И не было, и не будет, и теперь нет человека который достоин только порицаний или только похвалы.
/Будда/


Сообщение отредактировал Drema - Воскресенье, 30-Мар-2008, 12:53
 
ДКС_МДата: Воскресенье, 30-Мар-2008, 16:33 | Сообщение # 2
Активный SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
пиарить не только в знакомых клубах. а везде. надо найти человека который чисто за этим будет следить.
 
DremaДата: Понедельник, 31-Мар-2008, 13:31 | Сообщение # 3
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Репутация: 9
Статус: Offline
ну и кто этот доброволец?

И не было, и не будет, и теперь нет человека который достоин только порицаний или только похвалы.
/Будда/
 
ДКС_МДата: Понедельник, 31-Мар-2008, 21:19 | Сообщение # 4
Активный SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
1. Сменить название клуба. Никто не поедет на Шелепиха рэйсинг тим, так же как никто не поедет на Одинцово рэйсинг, Митино рэйсинг и иже с ним. Название не стильное, не притягательное, скучноватое(имхо, без обид)
2. Найти ответственного чела, который раз в неделю раскидывает объявы по ВСЕМ гоночным сайтам и пр., пр. С фотографиями и прочим.
3. Загеристрировавшимся заранее - участие по цене 50 процентов от номинальной.
4. Писать СВОИ гонки, а не под копирку из других клубов
5. Писать ЧЕЛЛЕНДЖИ, веселые, позитивные и так далее. НЕ знаки(изредка только), а живые чеки, с живыми чекерами и заданиями. Вот покажите мне кого-нибудь, кому не понравилось на лыжах вокруг Правды кататься??? Это повеселее знаков будет.
6. Создавать челленджи, которые можно снимать на камеру и фотоаппарат, чтобы выкладывать. Поощрять выкладывающих.
7. Не опаздывать организаторам.
8. Не задерживать гонку.
9. Ввести чай-кофе до и после гонки.
10. Сделать финиш в клубе, дабы народ мог что-нибудь выпить, отдохнуть, посидеть, отогреться.
11. Объявлять в клубе в микрофон церемонию награждения.
12. Раздавать на живых чеках и в клубах визитки(предварительно ИЗМЕНИВ название клуба)
13. ОБЩАТЬСЯ С НАРОДОМ!!!

Простите меня все за резкость, я девушка вообще невыдержанная, резковатая. Но все вышеописанное требует изменений. ИМХО. В противном случае никакого народа ни на форуме, ни на челленджах не будет. Вот и весь секрет.

Добавлено (31.03.2008, 21:19)
---------------------------------------------
ого жена выдала. я в шоке.

 
BarmenДата: Вторник, 01-Апр-2008, 00:47 | Сообщение # 5
Помощник организаторов
Группа: Модераторы
Сообщений: 303
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Папа грамотно отмазался! ))

Но она права, хочу заметить почти во всем! )

Добавлено (01.04.2008, 00:47)
---------------------------------------------
Я чесно сказать считаю так, клуб, он как ребенок, если его зделали, за ним надо следить, и развивать.. А если нет то он задохнет.. Кто то не согласен?


У меня нет телевизора, по этому я ем грибы и смотрю ковер..

Нас ждет очень веселая старость. Представьте: сколько будет вокруг нас старушек с татуировками на пояснице...

 
ДКС_МДата: Вторник, 01-Апр-2008, 01:09 | Сообщение # 6
Активный SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Гы, почти во всем? А в чем не права?
 
BarmenДата: Вторник, 01-Апр-2008, 01:14 | Сообщение # 7
Помощник организаторов
Группа: Модераторы
Сообщений: 303
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну. чай, кофе.. Незнаю..) Помоему это личное дело...

Хотя участникам было бы приятно..


У меня нет телевизора, по этому я ем грибы и смотрю ковер..

Нас ждет очень веселая старость. Представьте: сколько будет вокруг нас старушек с татуировками на пояснице...

 
ДКС_МДата: Вторник, 01-Апр-2008, 01:23 | Сообщение # 8
Активный SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Это не для приятности, а от холода....
 
DremaДата: Вторник, 01-Апр-2008, 11:39 | Сообщение # 9
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (ДКС)
. Сменить название клуба. Никто не поедет на Шелепиха рэйсинг тим, так же как никто не поедет на Одинцово рэйсинг, Митино рэйсинг и иже с ним. Название не стильное, не притягательное, скучноватое(имхо, без обид)

ОК! а какое предложишь? что-то типа "full throttle"? biggrin
Quote (ДКС)
2. Найти ответственного чела, который раз в неделю раскидывает объявы по ВСЕМ гоночным сайтам и пр., пр. С фотографиями и прочим.

набор добровольцев отркрыт! cool
Quote (ДКС)
3. Загеристрировавшимся заранее - участие по цене 50 процентов от номинальной.

скидки для зарегиных на форуме и так есть... кстати, 50% много. При стоимости участия 300 рублей, 200 с регистрацией нормально.
Quote (ДКС)
4. Писать СВОИ гонки, а не под копирку из других клубов5. Писать ЧЕЛЛЕНДЖИ, веселые, позитивные и так далее. НЕ знаки(изредка только), а живые чеки, с живыми чекерами и заданиями. Вот покажите мне кого-нибудь, кому не понравилось на лыжах вокруг Правды кататься??? Это повеселее знаков будет.

никто с этим и не спорит. По-моему ни одного реально провального челленджа и не было... кстати, кризис идей сейчас на лицо... тут на выходных встретился с Ребёнком и Лёхой и что-то как-то не пошло у нас написание легенды... только что-то придумаем, как кто-нибудь из нас говорит "баян... это уже было..."
Quote (ДКС)
7. Не опаздывать организаторам.8. Не задерживать гонку.

а это часто случается? всякое конечно бывает.... но по=моему эта практика не носит рецидивный характер...
Quote (ДКС)
9. Ввести чай-кофе до и после гонки.

забавно конечно... но как это организовать? привозить с собой термос? biggrin по-моему это уже лишнее...
Quote (ДКС)
10. Сделать финиш в клубе, дабы народ мог что-нибудь выпить, отдохнуть, посидеть, отогреться.

далеко не все захотят пойти в 3 ночи в клуб/бар/ресторан... да и у некоторых участников просто может не быть денег...
кстати, я ещё давно предлагал (ещё когда мы тусовались в другом "клубе") ввести рейтинг лучших экипажей/пилотов/штурманов/баластов и устроить награждение по закрытию сезона
Quote (ДКС)
11. Объявлять в клубе в микрофон церемонию награждения.

Тоша и так орёт как мегафон... кстати, мегафона самого просто нет... надо приобрести... давно говорю, что некоторую часть призового фонда надо оставлять в клубе на всякие мегафоны/конусы и т.п.
Quote (ДКС)
Раздавать на живых чеках и в клубах визитки(предварительно ИЗМЕНИВ название клуба)

лично я всегда когда расплачиваюсь в ресторане/кафе/баре кладу в чек с деньгами нашу визитку. biggrin
Quote (ДКС)
13. ОБЩАТЬСЯ С НАРОДОМ!!!

пока что-то не с кем... мало нас тут... хорошо хоть вы активность проявляете... надолго ли вас хватит?... wacko


И не было, и не будет, и теперь нет человека который достоин только порицаний или только похвалы.
/Будда/
 
ДКС_МДата: Вторник, 01-Апр-2008, 13:18 | Сообщение # 10
Активный SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
дауж. вот это переписки пошли. не ну правильно если хотим чтоб у нас было постоянно машин 20 надо очень много сделать. и для того чтоб раскидывать приглашения по сайтам надо как минимум чтоб во вторник была уже открыта регистрация.
 
Форум » Курилка » Свободное общение » АКТИВНОСТЬ... (малое колличество народа на форуме)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz