SRT   

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Друзья и партнеры » Что проводят другие клубы » Клуб "ГОНОЧКИ" приглашает!
Клуб "ГОНОЧКИ" приглашает!
DremaДата: Вторник, 15-Апр-2008, 11:23 | Сообщение # 41
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Репутация: 9
Статус: Offline
Бармен строг!!... Неужели всё так плохо и у нас, и у "гоночек"?

И не было, и не будет, и теперь нет человека который достоин только порицаний или только похвалы.
/Будда/
 
BarmenДата: Вторник, 15-Апр-2008, 11:27 | Сообщение # 42
Помощник организаторов
Группа: Модераторы
Сообщений: 303
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Почему "у нас" плохо?! У нас нормально! Да и последняя легенда очень даж прикольная, мы реально пока ехали на старт думали поучаствовать..

У меня нет телевизора, по этому я ем грибы и смотрю ковер..

Нас ждет очень веселая старость. Представьте: сколько будет вокруг нас старушек с татуировками на пояснице...

 
DremaДата: Вторник, 15-Апр-2008, 11:39 | Сообщение # 43
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Репутация: 9
Статус: Offline
ну тоже косяки имеются...

И не было, и не будет, и теперь нет человека который достоин только порицаний или только похвалы.
/Будда/
 
РебенокДата: Вторник, 15-Апр-2008, 11:50 | Сообщение # 44
Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 482
Репутация: 17
Статус: Offline
Barmen, ДКС, mikki,
Значит, я сейчас серьезно. одно дело - критика, другое - ругань. первое я одобряю, за второе буду банить!!!

вы этой темой делаете антирекламу обоим клубам, я думаю ни нам, ни клубу "Гоночки" этого не хочется. так что или вы сейчас прекращаете разговор в данном духе или я баню, решайте сами.
Поймите одно: у всех бывают косяки... так же и ТринидаД тогда приехав на челендж "Дети подземелья" - плевались, но все же они не устраивали срач. то, что мы приняли за критику - обдумалии приняли к сведению, то что мы приняли за обиду - пропустили мимо ушей... и даже не разбирались кто прав, кто виноват. в плане "оскорбления" как вы выразились, мне пофигу, что между вами происходит, но на форуме этого быть не должно...
Тема закрыта!
Клуб Гоночки, со следующем анонсом создайте новую тему!!!
с уважением, администрация )


наша жизнь - это игра
жизнь с машиной - это челендж
 
DremaДата: Вторник, 15-Апр-2008, 12:04 | Сообщение # 45
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Репутация: 9
Статус: Offline
Танюшка права! одобряю! жалко тема закрыта... ))) я б ещё пообщался на тему косяков... ))) НО БЕЗ РУГАНИ!

И не было, и не будет, и теперь нет человека который достоин только порицаний или только похвалы.
/Будда/
 
DremaДата: Вторник, 15-Апр-2008, 13:13 | Сообщение # 46
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Репутация: 9
Статус: Offline
не, ну вообще!!!! ребят, вы чего??!! вы это бросьте!!! ну что за детсад такой?!?!?! и я чё-то не понял... вроде тема-то закрыта, как ты пост тут свой оставил?!
тема закрывется во избежании дальнейших оскорблений и перебранок! Товарищ сергейбелый слишком резок. Правда и наш Бармен тоже не из института благородных девиц. ))) Всё, ребза, не ссорьтесь и пишите КОНСТРУКТИВНО! БЕЗ ОСКАРБЛЕНИЙ И ПЕРЕХОДА НА ЛИЧНОСТИ!! но уже в других темах!


И не было, и не будет, и теперь нет человека который достоин только порицаний или только похвалы.
/Будда/
 
Форум » Друзья и партнеры » Что проводят другие клубы » Клуб "ГОНОЧКИ" приглашает!
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz