SRT   

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Друзья и партнеры » Что проводят другие клубы » Конкурс «Прокачка на тачку» в России
Конкурс «Прокачка на тачку» в России
RiderДата: Пятница, 24-Июн-2011, 11:42 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Альянс ведущих питерских тюнинг-компаний «Saint P Customs» проводит Всероссийский конкурс «Прокачка на тачку» с 01 мая по 15 июля 2011 года в Интернете. Главный приз конкурса – «прокачка» автомобиля победителя на сумму 500 000 рублей.

На самом деле это и конкурсом не назовешь… Разве что на первом этапе.

Идея проста: в прошлом году мы привозили WestCoastCustoms, в этом году хотим с их помощью и участием прокачать тачку. От участников потребуется только сделать фотографию в соответствии с условиями, изложенными здесь: http://saintpcustoms.ru/conditions и послать её через стандартную форму на этом же сайте. Самое главное условие – на фото должен присутствовать автомобиль и владелец, изображающий руками знак Saint P Customs. (по ссылке)

http://saintpcustoms.ru/images/stories/siteimages/signconditions.jpg

Далее жюри будет выставлять баллы на понравившихся фотографиях. Конкурсант, набравший нужное количество баллов проходит в финал, который пройдет на шоу ActiveOpenAir 2011 в С-Петербурге. И уже там кто-то из жюри, а может, и сам Биг Дэйн просто раскрутит барабан с фотографиями и вынет фотку победителя.

Как пройти в полуфинал и по каким критериям будет выбирать жюри? Их нет как таковых. Просто фотография должна соответствовать требованиям. Остальное — фантазия участников. Сможете выделиться — получите шанс прокачаться на полмиллиона! biggrin

З.Ы. Аквариумов, пылесосов, мониторов в фарах не будет! Будет выбрана машина, на которую будет наведен лоск, решение по доработкам будет принято на специальном собрании после того, как выберут автомобиль. Скорее всего, работы будут вестись, по кузову, подвеске (пневма), музыке и салону.
 
Форум » Друзья и партнеры » Что проводят другие клубы » Конкурс «Прокачка на тачку» в России
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz