SRT   

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ЧИТАТЬ ВСЕМ » критика и похвала? обсуждение мероприятий » Челендж "Сказочный Переполох"
Челендж "Сказочный Переполох"
DremaДата: Понедельник, 14-Апр-2008, 10:19 | Сообщение # 21
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Репутация: 9
Статус: Offline
фотки в соответствующей теме! Правда мало пока.. (((

И не было, и не будет, и теперь нет человека который достоин только порицаний или только похвалы.
/Будда/
 
MirabilisДата: Понедельник, 14-Апр-2008, 11:34 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Постараюсь сегодня, завтра намутить еще, но обещать ничего не буду! smile

 
DremaДата: Вторник, 15-Апр-2008, 11:59 | Сообщение # 23
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Репутация: 9
Статус: Offline
что я хочу сказать о прошедшем челлендже...
стартовали мы крайними... Сашка нашёл карту достаточно быстро, разгадали первый чек - рванули. Но разгадали изначально не верно. Я думал чекеры притаились в другом конце Новозаводской, около тупика (остановка"лес"), приехали - нетю... а всё потому, что мы расшифровали адрес как новозаводская, дом 2, КОРПУС д!! А оказалось 2, копус 9... В общем купили пирожок, гандошкой обзавелись, побежали по рельсам. Серёге (чекеру) было сложно справится одному, т.к. прибежали сразу достаточно много экипажей. Тайм-стоп... и я, изображая Змея-Горыныча (2 дымящиеся сигареты в носу) и жуя пирожок назвал 7 героев. Правда Белоснежка и семь гномов была защитана только за одного - не прошёл прикол ))))), получаем вторую часть... "Вот и живет Кузя уже месяц на медовухе сидит и без «любви и женской заботы». Запирается иногда в доме а дом у него не маленький из далека виден большой такой, красивый и название напоминает о проведенном времени на море в Германии и Северное море по сравнению с ним отдыхает. Вот красота!!! Правда долго я смотрел на цифру пятнадцать которая на доме висит и…ни чего в голову не приходило!" это нас смутило... мы упёрлись в "большой красивый дом и медовуху... Думали МГУ - большой? да! красивы? несомненно! А медовуха потомучто ректор МГУ, Садовничий сам любит её варить и угощает студентов... вот такой ход мысли нестандартный... Но при чём тут Германия? В общем долго мы размышляли, съездили к ресторану "Старина Миллер", что на Шмитовском - вроде с Германией увязывается... потеряли на этом минут 30, не меньше!.. Потом осенило! Примчались к Тоше на чек! Вмсесто слюнявчика - велюровый коврик из багажника )))) Яблоко вкусное - вообще любли сорт "семеринка" )))) Ну следующий адрес чека отгадать было не сложно - поехали! Благо наш пилот Саша живёт там неподалёку - все проулки знает. Примчались, кинули машину, побежали вниз к прудику... никого нет... оказалось чек с другой стороны, а подъехать к нему надо обязательно на машине (спорный вопрос - считаю это надо было прописать в легенде). Мы тут потеряли ещё минут 15 на том, что искали как съехать к пруду по более приличной дорожке, в итоге отодвинув нафик забор, съехали. А вот фото в корыте мы забыли! На помощь пришла вовкина 12-ка - ну чем не корыто? )))) Не обижайся, Вовик, мы тя любим! )))) Облили меня водичкой, сбегали в лесок, нашли остаточно быстро знак. Пото на Пушкинскую практически по прямой, фото на пямять, по пути обратно глазели по сторонам в поиске загулявшихся деток на самокатах )))) Нетю... В итоге самокатом послужила другая вещица )))) В общем третье место - не обидно, но есть куда расти!
В качестве заключения. Челленджи по сравнению с предыдущими становятся раз от раза всё более продуманней, смешнее и квлекательней! Респект всем чекерам и оргам, занимавшимся разработкой этой игры!
От имени команды "Шаурма по МГИМОвски" ))))


И не было, и не будет, и теперь нет человека который достоин только порицаний или только похвалы.
/Будда/
 
DremaДата: Вторник, 15-Апр-2008, 12:02 | Сообщение # 24
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Репутация: 9
Статус: Offline
прошу прощения за ошибки - лень исправлять )))))

И не было, и не будет, и теперь нет человека который достоин только порицаний или только похвалы.
/Будда/
 
BarmenДата: Вторник, 15-Апр-2008, 12:22 | Сообщение # 25
Помощник организаторов
Группа: Модераторы
Сообщений: 303
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибки! Дрема!

У меня нет телевизора, по этому я ем грибы и смотрю ковер..

Нас ждет очень веселая старость. Представьте: сколько будет вокруг нас старушек с татуировками на пояснице...

 
РебенокДата: Вторник, 15-Апр-2008, 12:42 | Сообщение # 26
Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 482
Репутация: 17
Статус: Offline
Дремочка, спасибо, нам действительно очень приятно!

наша жизнь - это игра
жизнь с машиной - это челендж
 
DremaДата: Вторник, 15-Апр-2008, 12:52 | Сообщение # 27
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Репутация: 9
Статус: Offline
я совершенно серьёзно! Без всякой там лести! Жаль, что я сам не могу пока помогать вам. Просто в выходные ТААААКААААЯ весна!!!.......... )))))))))) эх...................... а в будни - сами знаете..... (((((

И не было, и не будет, и теперь нет человека который достоин только порицаний или только похвалы.
/Будда/
 
MELДата: Среда, 16-Апр-2008, 10:29 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Эх жаль меня не было, по ходу интересный челлендж был. А я просто напросто машину не нашел с кем поехать, так бы обязательно был biggrin Зато я в эту ночь поехал на картинг и тоже неплохо отдохнул smile

ICQ 9468332, 433581561 mmeellnniikk@yandex.ru http://mel.6bb.ru/
 
DremaДата: Среда, 16-Апр-2008, 10:44 | Сообщение # 29
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Репутация: 9
Статус: Offline
MEL, так звони мне в след раз - подхвачу ))

И не было, и не будет, и теперь нет человека который достоин только порицаний или только похвалы.
/Будда/
 
MELДата: Четверг, 17-Апр-2008, 10:12 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Drema, буду иметь ввиду happy в эти выходные опять не могу sad в Питер еду сегодня, вернусь как раз в субботу днем... Никак мне работа не даст нормально выходные провести. На старой график не нормальный, на новой казалось бы пятидневка и все должно быть ОК, но нет, тут командировки...

ICQ 9468332, 433581561 mmeellnniikk@yandex.ru http://mel.6bb.ru/
 
Форум » ЧИТАТЬ ВСЕМ » критика и похвала? обсуждение мероприятий » Челендж "Сказочный Переполох"
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz