SRT   

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ЧИТАТЬ ВСЕМ » критика и похвала? обсуждение мероприятий » Дети подземелья
Дети подземелья
LelesyaДата: Понедельник, 31-Мар-2008, 17:20 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Челлендж - это всегда море позитива! И этот - не исключение... Знаки были спрятаны отлично... искали мы их долго (хотя, может все это зависит от опыта - его у нас пока еще маловато). Хотелось бы побольше игровых чеков (если изначально это предусматривается в виде челленджа). Хотя, уложить в 3 часа игру и знаки, наверно, сложно. Несколько расстроило малое количество участников (Где же вы все были?:(((), но данный факт общего впечатления испортить не смог.

Petrovi4-и хотят еще!))

 
DremaДата: Вторник, 01-Апр-2008, 11:42 | Сообщение # 2
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Репутация: 9
Статус: Offline
рад слышать лестные отзывы!! приглашайте друзей!! больше экипажей - польше глума и призовой фонд! biggrin

И не было, и не будет, и теперь нет человека который достоин только порицаний или только похвалы.
/Будда/
 
AnomalyДата: Вторник, 01-Апр-2008, 14:44 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
cool
 
mikkiДата: Среда, 02-Апр-2008, 15:41 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
И так, еду я значит с работы ни кого не трогаю.. и вдруг телефон, а там любимый, поехали говорит куда-нибудь покатаемся! Я скорее в интернет залезла, наткнулась на форум где обьявление от SRT от проведении мероприятия под названием "Дети подземелья", честно говоря почему такое название мы до сих пор так и не поняли...ну да ладно, поехали.
Приехали мы на место, всем до боли знакомое ( стоянка у Д.К. Горбунова )

, там происходило что-то не понятное, народ кучковался везде, организаторов не было, хотя мы приехали на пол часа позже , чем должна была начаться регистрации. Это все фигня, оргов мы ждали еще минут 40, в итоге приехала только одна девушка, которая бегала еще минут 20 из стороны в сторону.
В конце концов нам надоело ждать и мы решили поинтересоваться , когда же всетаки "лед тронится" и наконецтаки нам предложили построица колонной и поехать, как оказалось на место старта, там мы проторчали еще минут 30 , опять же по необьяснимым причинам.
И ура, наконецта это свершилось ,

регистрация и старт. Стартовали мы четвертые, вроде. ( старт происходил таким образом, кто первый зарегился тот первый и стартует.. и так далее , через две минуты следующий ).
Мы подьехали к старту, орги засекли время , за 20 секунд до старта дали нам легенду и мы поехали.
Первая часть легенды звучала так:
"Люди доигрались!
Мы всегда знали, что эксперементы с дешовой водкой не пройдут просто так.Бл*ть, началось массовое зарожениепростудифилисом и трипиратурой.Зараза эта не изличима и очень опасна.Все правительство уже сныкалось.Известны только приметы как пройти в подземный город.Есть люди готовые тебе помочь, но не просто так...Для начала, тебе нужно предохраниться...
Езжай на улицу менРаки там есть дом № (111-85+456+1098-400-976-177) где то рядом, будет стоять "фашист по происхождению"с табличкой SRT, но учти, что во дворы заезжать на машине нельзя, да бы не впалить этого человека, по этому изволь прогуляться пешком.Ах да, не забудь с собой прихватить бинт и вату, зеленку или йод и большой не прозрачный пакет."
Ну легенду мы разгодали сразу.Оказалось , что ехать нужно было на улицу Раменки д 27, там находился первый чек. Мы приехали туда , естественно не первый, вбегаем во двор и видим что на углу здания стоит машина ( но не на аварийках и без знака SRT ) темнемение мы поняли что это он , первый чек.Подбегаем , у нас спрашивают кто штурман , а кто баласт.Оказалось , что штурман с пакетом на голове должен был нарисовать на лбу баласта знак радиации

Нам дали продолжение легенды и мы отправились дальше.
"Предохранились!Теперь есть шанс, что не залетишь.
Братан, а едой ты затарился?Наверное не.
Купи батон хлеба и майонез.Найди нож и презирватив и езжай на 2-ю МГСТРЛН 18а и найди там знак , сфотографируйся с ним.
И найди машину на улице 15 6 8 10 15 19 12 1я д 7 с табличкой "Прием шишечек", да кстати , просто так он ничего не скажет.Привези ему шишечки."
Опятьже понять в чем подвох было не сложно, мы сразу же ломанулись на 2ю Магистральную улицу нашли там знак и поехали дальше, на улицу Неженская д 7, по дороге купили все, как и написано, минут 5-10 мы искали это авто, и совершенно случайно я наткнулась на него зайдя за угол дома ( опять же , машина не на аварийках и без надписи ).Мы подошли к ребятам и оказалось что нужно было сделать шишечки из того что мы купили по дороге. Но так как ребятки у меня не глупые они смастерили все это пока мы ехали, но нам сказали что мол так не катит , давай по новой

вот собственно и оно.
Нам опять же дали продолжение и мы побежали дальше...
"Вот теперь можешь есть спокой но безопастную пищу.Ой , а денег то у тебя совсем не осталосьЙ!Надо что-то решать, Знаю продай этот "безопастный батон" случайному прохожему а в подтверждение сними этот момент на видио. И знай что батон стоит не менее 5 рублей .
Ну вот мы близки к разгадки места входа в город.
Осталось совсем не много.Езжай на парковку , туда где проходит 1ая "ул Магистров" и встань под мост на Звенигород, найди там забор, там и знак не далеко.
А когда найдешь езжай так, что бы д2 5 , тот что на улице бедного Демьяна - был по левую сторону.Проедешь вперед еще 8 столбов и ищи автомобиль с табличкой SRT."
К сожалению материалы, точнее видио , с продажей этой ужастной штуки предоставить не могу т.к. снималось не на мою аппаратуру, но поверьте мне на слово мы это сделали.
Далее поехали искать знак под мостом, за нами следом приехали ребята из команды Fulker`s team, и мы принялись искать знак..все в рассыпную побежали в доль всех заборов, в итоге знак нашел Каспер между гаражами , там куда я лично бы не полезла...позвал меня мы сфоткали и давать деру

Приехали на следующий чек , там нас отправили в доль гаражей к журчащей воде искать знак SRT, темно ,холодно и страшно , но мы пошли вместе, ребята убежали вперед и оставили меня одну, я от страха уже было решилась изнасиловать первого попавшегося мне на пути маньяка, но не вышло.
Минут 30 мы искали этот знак , вообщем нашли , сфоткались .Нам дали последний не достающий кусок легенды в котором было написано:
"Э-э-э! Чувак, не успел! Езжай туда , откуда все началось."
И вот мы там

Естественно как все уже догадались мы победили, спустя 30 или 40 минут приехали ребята из Fulker`s team
, а за ними и все остальные.Было что-то типо награждения или вообще что это было не совсем понятно, но мы как всегда отшутились

с лева на право ( капитан команды Fulker`s team,занявшые второе место, организатор и Я )

Отдельное спасибо ребятам из команды Fulker`s team , они ездили на Нисане, отличные , веселые и все такое, надеюсь это была наша с ними не последняя встреча.


команда TrinidaD

Творю добро!
Дорого, предоплата! :)

 
LelesyaДата: Четверг, 03-Апр-2008, 21:46 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
mikki, весьма интересный отчет, особенно пожелания в наш адрес (Petrovi4) и... что-то там по поводу честности нашей игры. Достаточно хамское заявление, видимо, у тебя есть основание так говорить, вот только какие это основания, никак понять не могу...
 
mikkiДата: Пятница, 04-Апр-2008, 09:17 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Насколько мне помнится вы товарищи разезжали на хондн цивик !?
вот и вспомните че творили! wink


команда TrinidaD

Творю добро!
Дорого, предоплата! :)

 
РебенокДата: Пятница, 04-Апр-2008, 09:45 | Сообщение # 7
Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 482
Репутация: 17
Статус: Offline
это не хонда цивик! Petrovi4 это красная королла!!!!

наша жизнь - это игра
жизнь с машиной - это челендж
 
mikkiДата: Пятница, 04-Апр-2008, 10:02 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если я ошиблась , то принашу свои извинения! Исправлюсь! love

В таком случае , что бы в дальнейшем не делать оплошностей , я имела ввиду команду на машинах :

Honda Civic ( красного цвета ) и Renault Logan ( синяя ) !!!!


команда TrinidaD

Творю добро!
Дорого, предоплата! :)

Сообщение отредактировал mikki - Пятница, 04-Апр-2008, 10:02
 
mikkiДата: Пятница, 04-Апр-2008, 10:09 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приношу свои извинения команде Petrovi4! Исправлюсь! shy

команда TrinidaD

Творю добро!
Дорого, предоплата! :)

 
LelesyaДата: Пятница, 04-Апр-2008, 11:04 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
ok
 
Форум » ЧИТАТЬ ВСЕМ » критика и похвала? обсуждение мероприятий » Дети подземелья
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz