SRT   

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши мероприятия » результаты » Результаты челенджа "Завещание бабули"
Результаты челенджа "Завещание бабули"
РебенокДата: Понедельник, 03-Мар-2008, 09:32 | Сообщение # 1
Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 482
Репутация: 17
Статус: Offline
1 место Детский крематорий «Солнышко» 1час 35мин clap
2 место 4aps 2часа 04мин
3 место Орел 2часа12мин
4 место E-Raction 2часа 35мин
5 место Блондинки 3часа 32мин
6 место Gop Racing 4часа 06мин
7 место Nagatino Racing 4часа 48мин
Снялись 2 экипажа.

Легенда:

«Завещание Бабули»
Привет Кросавчег! Я нотариус Горбунов который составлял завещание от твоей бабули.
(Обязательное условие фотографируется один член экипажа со всеми знаками, знаки должны быть видны отчетливо, как и сам член экипажа!!!!!!!)
Да-да внучек, твоя бабка барыжила травкой и порошком. Она оставила тебе наследство, которое тебе надо получить. Но не все так просто, она оставляла знаки (на всех знаках присутствует надпись __SRT) которые ты должен собрать для получения наследства. Ну что внучочег начнем поиск?! Все знаки спрятаны в злачных местах . Бабуля оставила ориентировки мест поиска…
Гони в Поселок «херовоТе», что на Мневниках, там твоя бабуля торговала порошком. Тебе надо знать каким именно порошком она барыжила, а написано это как раз там, где она и продавала его! Езжайте все время по главной дороги в поселке освященной фонарями, и внимательно смотрите на столбы они пронумерованы в районе столба №39 ты узнаешь, что за порошок она продавала, ищи знак прямо за названием!!!
Бонус 5 мин за фото с автобусом с регионом 71!!!!!
Когда она там барыжила на нее напали конкуренты и отпинали ее костылем. И приехала за ней скорая, и отвезла ее в больницу по адресу Карамышевская д(равен результату выражения: (5+15+45+75+678+905+453+231)*(2*356*26*43*2*2890*0*3*5*34*65*4321)+1+1) г. Но и тут твоя бабуля ушлая, пока лежала приторговывала травкой. Знак спрятан на одном из бетонных блоков съезд к ним дружок в районе столба на котором написано №38
Но тут она перестаралась… Короче внучек, повязали ее по фигне, и приняли ее менты, и отвезли на пересылку, что на монтакилиС д.11 но на самой пересылке нет знака!
нет знака вот засада, не дали оставить весточку твоей бабули менты, не долго чалилась бабуля
на нарах тамошних, и срок поставили этап на Магадан, её ведут на местный пирон ( ж/д ст. Пресня),
но бабка наша ведь не промах, как только конвоир отвернулся, дала деру, но вяжут там же на пироне на разгрузки, у здания с названием толковым "КИПЯТОК" (на доме одно этажном с надпись "кипяток" есть знак толи внутри толи снаружи бабуля не помнит склероз!!!!!) она же все таки успела оставить весточку о себе.
Недолго шёл этап бабули в Магадане, рванула сразу как только получилось, долго кидало её по просторам СССР, но все таки нашла она прибежище в Киеве, долго отсиживалась там, но все достало и решила она вернуться в Москву, приехав на вокзал на Киевский сошла с пирона и пошла прямо на рынок "КИТЕЖ" травки мальца там скинуть и знак оставила за пределами его с другой стороны. (заезд со стороны улицы «2 18 33 15 19 12 1 33»(тут придется вспомнить алфавит и посчитать буквы) д. 5 перед табличкой JVP налево и до конца пока не упретесь там в тупик) знак бабушка оставила, где-то тут, знаю лишь одно, электрику любила и проводов сказала много там…
Потом на Хату старая свалила, что на 1-ой магистральной, и прожила там лет 8 и отошла же там в мир иной.... но на последок успела оставить у своего владения 24 знак.
Ну вот и всё внучок пора к нотариусу бежать он у ДК стоит тебя там ждет.
(ДК имени "фамилии нотариуса")


наша жизнь - это игра
жизнь с машиной - это челендж
 
ДКС_МДата: Понедельник, 10-Мар-2008, 12:42 | Сообщение # 2
Активный SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
ух приятно смотреть первая гонка и первое место. всем спасибо.
 
BarmenДата: Вторник, 11-Мар-2008, 22:52 | Сообщение # 3
Помощник организаторов
Группа: Модераторы
Сообщений: 303
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ребенок, ну допиши ты меня в название команды... А то получаеться мамка и папка ток ездили (((

У меня нет телевизора, по этому я ем грибы и смотрю ковер..

Нас ждет очень веселая старость. Представьте: сколько будет вокруг нас старушек с татуировками на пояснице...

 
ДКС_МДата: Среда, 12-Мар-2008, 05:45 | Сообщение # 4
Активный SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
сынуля успокойся все прекрасно знают что ты водителем был.
 
BarmenДата: Среда, 12-Мар-2008, 14:57 | Сообщение # 5
Помощник организаторов
Группа: Модераторы
Сообщений: 303
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хым.. )) Ну да!))

У меня нет телевизора, по этому я ем грибы и смотрю ковер..

Нас ждет очень веселая старость. Представьте: сколько будет вокруг нас старушек с татуировками на пояснице...

 
ДКС_МДата: Среда, 12-Мар-2008, 15:46 | Сообщение # 6
Активный SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ДКС)
сынуля успокойся все прекрасно знают что ты водителем был.

.......................только предпочитают скрывать сей постыдный факт.......................

 
BarmenДата: Четверг, 13-Мар-2008, 03:09 | Сообщение # 7
Помощник организаторов
Группа: Модераторы
Сообщений: 303
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Папа, мама.. блин.. Вот как не возьму вас с собой..

У меня нет телевизора, по этому я ем грибы и смотрю ковер..

Нас ждет очень веселая старость. Представьте: сколько будет вокруг нас старушек с татуировками на пояснице...

 
ДКС_МДата: Четверг, 13-Мар-2008, 08:07 | Сообщение # 8
Активный SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
ИИИИИИ????????))))))))))))))

Добавлено (13.03.2008, 08:07)
---------------------------------------------
ха ха ха. во сын хору отчебучел.

 
Форум » Наши мероприятия » результаты » Результаты челенджа "Завещание бабули"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz