SRT   

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Наши мероприятия » результаты » Психи на Челендже
Психи на Челендже
LelesyaДата: Понедельник, 24-Мар-2008, 14:15 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ага... После 3-ех суток можно просто смотреть ковер без грибов)))
 
BarmenДата: Понедельник, 24-Мар-2008, 14:35 | Сообщение # 12
Помощник организаторов
Группа: Модераторы
Сообщений: 303
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
))) Да нет... Все оч просто!

День 1-ый!
7.30 ты выходишь на работу
23.30, потом выходишь на парковку и понимаешь что ты лох и не выключил габариты, в следствии чего мрет аккумулятор.
00.00 до тебя доходит как открыть машину которая ключами не открываеться. Ты берешь у друга стоящего рядом и комающегося под капотом его 2109 аккумулятор и заводишь свой машин. потом отдаешь Аккумулятор другу и и нтереасуешься "Чуваг, а че ты то домой не едещь?". Он говорит что не заводиться машинка..
00.40 после осмотра этого "трупа" стало понятно что умер бензонасос, едем на поиски...
03.30 Приезжаем с бензонасосом к парковке. А НАС НЕ ПУСКАЮТ! говорят что теперь только в 7.00 откроют! КОЗЛЫ!
04.00 перестали ругаться с начальником охраны и обошли! ворота..
04.40 починили его машинку, но нас не выпускают со стоянки!!!!
05.00 через 2 часа вставать на работу с которой я все не могу уехать!
05.35 довез друга домой....
06.30 приехал домой сам, помылся туда сюда.. Перекусил и !!! поехал на работу! )))

День 2 ой!
с 7.30 - 22.00 работаешь и куматозишь! ))) Это немного тяжело.. тут главное не садиться! Потому в машине я переодически засыпаю за рулем)
Вечером начинаються измены, вроде как надо поспать, но так хочеться на гонку... Иииии.. Естественно еду на гонку...
После гонки в суши бар, а оттуда сразу на работу! )))

День 3 ий!
С 7.30 -22.00 Опять на работе опять куматоз, клиенты видя мою прическу разбигаються в панике, а мне уже пох! )))
Я целый день хожу с мыслей о том что сегодня я буду как нормальный чел спать!
Вечер.. Звонок ДКСам.. (они уже тоже никкакие)... "Едем?!"
И очередная гонка на пол ночи! ))) В 9 часов утра прихожу домой, и просто падаю на диван! ))))

Вот так и проходят три дня, весело и не заметно! )))


У меня нет телевизора, по этому я ем грибы и смотрю ковер..

Нас ждет очень веселая старость. Представьте: сколько будет вокруг нас старушек с татуировками на пояснице...

 
ДКС_МДата: Вторник, 25-Мар-2008, 01:43 | Сообщение # 13
Активный SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
да да да. я свидетель. 2 гонки он точно со мной провел. а вот какие там бензонасосы это я не знаю. а так сын у меня зверь.

Добавлено (24.03.2008, 22:47)
---------------------------------------------
РЕБЯТА, РЕБЯТА!!! ЖДЕМ ОТЧЕТОВ!
ЕСЛИ КОМУ ИНТЕРЕСНО, МОГУ РАССКАЗАТЬ, КАК У ЧЕКЕРОВ ПРОХОДИЛ ЧЕЛЛЕНЖ.

ИТАК, ДКС Ж( Т.Е. я) ОТПРАВЛЯЕТСЯ С МАМОЙ BARMENA НА ЧЕК. Уже практически туда подъезжает, решает позвонить Бару, узнать, доехал ли тот на чек(а чек за 2 до меня, т.е. у Правды). По идее, он уже должен там стоять давным-давно.... Звоню - отвечает-еду, говорит. Я ему - какой еду, ты уже давно там стоять должен и лыжи готовить. В общем ладно, фиг с ним... Еду к нам..
Договариваемся с официантами, чтобы не препятствовали нашим зажигательно-эротическим танцам в Шоколаднице)) Все отлично, устраиваемся, сидим.... Час в запасе спокойно поесть у нас есть...
Проходит 5 мин, звонит звонит мобильник - команда Блондинка или как-то - интересуется, что надо на Шаболовке делать. Впадаю в ступор, какая к черту Шаболовка-то??? Все должны только от Дурова к Правде мчаться, никак не больше!!! Говорю, что перезвоню... Звоню на Физкультурный, спрашиваю, у вас Блондинка была?? Нет! Фак! Звоню этим Блондикам...

ааааа, позже допишу... Пошел загруз на работе........

Добавлено (25.03.2008, 01:43)
---------------------------------------------
про последний чек помоему тоже очень веселорублево. сразу извеняюсь что произошла не увязочка с милицией. но все обошлось время кто задержался остановили. ну и теперь самое забавное как все обматывались туалетной бумагой это надо видеть завтра выложу фото просто описаться.

 
BarmenДата: Вторник, 25-Мар-2008, 06:00 | Сообщение # 14
Помощник организаторов
Группа: Модераторы
Сообщений: 303
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я таки успел приехать в рублево и посмотреть на последний экипаж! Еще то зрелище!!! Фоты в студию!

У меня нет телевизора, по этому я ем грибы и смотрю ковер..

Нас ждет очень веселая старость. Представьте: сколько будет вокруг нас старушек с татуировками на пояснице...

 
ДКС_МДата: Вторник, 25-Мар-2008, 08:53 | Сообщение # 15
Активный SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
ты свои не забудь выложить то?
 
LelesyaДата: Вторник, 25-Мар-2008, 11:24 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Аааа! На последнем чеке меня замотали в бумагу и пытались засунуть на заднее сиденье нашей короллы, т.к. она 3-дверная это было весьма затруднительно. Мой братишка (который в общем-то и пытался провернуть данную операцию "погрузка психа") смеялся до слез и говорил: "Я не могу этого сделать!", пока мое тело мирно лежало между передним и задним сиденьями... В общем решили, что впереди мне будет гораздо удобнее... В общем было очень весело))) Ну и конечно вокально-инструментальное (под аккомпонимент топающих лыж) произведение... Весь челлендж мы плакали)))
 
DremaДата: Вторник, 25-Мар-2008, 11:32 | Сообщение # 17
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Репутация: 9
Статус: Offline
эх... как мне хотелось постоять на челлендже с лыжами....

И не было, и не будет, и теперь нет человека который достоин только порицаний или только похвалы.
/Будда/
 
ДКС_МДата: Вторник, 25-Мар-2008, 12:05 | Сообщение # 18
Активный SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
дауж там было что посмотреть.
 
BarmenДата: Вторник, 25-Мар-2008, 13:39 | Сообщение # 19
Помощник организаторов
Группа: Модераторы
Сообщений: 303
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да.. поверте мне)

У меня нет телевизора, по этому я ем грибы и смотрю ковер..

Нас ждет очень веселая старость. Представьте: сколько будет вокруг нас старушек с татуировками на пояснице...

 
ДКС_МДата: Вторник, 25-Мар-2008, 21:30 | Сообщение # 20
Активный SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
не поверим пока не выложишь фото. ФОТО ФОТО ФОТО
 
Форум » Наши мероприятия » результаты » Психи на Челендже
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz