SRT   

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка » Свободное общение » Ролевые Игры ((кожа, плетки, ошейники и т.д.))
Ролевые Игры
БлондинкоДата: Воскресенье, 25-Май-2008, 14:10 | Сообщение # 1
Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Репутация: 5
Статус: Offline
C 24.07.2008 по 27.07.2008 планируется полигонная ролевая игра на 150-200 человек по миру планеты Саракш во время событий книги Стругацких Обитаемый Остров. Игра позволит игрокам с разных, в том числе не описанных в книге сторон взглянуть на мир Саракша, погрузиться в быт различных слоев населения Страны Неизвестных Отцов, а также солдат всех государств. Планируется также сохранить линию писателей, иносказательно соединяющую наш мир и постапокалиптический Саракш, и даже дать возможность пересмотреть и изменить некоторые принятые персонажами книги решения.

"Лучший юзер - мертвый юзер!"
 
РебенокДата: Понедельник, 26-Май-2008, 06:55 | Сообщение # 2
Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 482
Репутация: 17
Статус: Offline
Тоша, это игра с историческими фехтовальщиками? если что туда катану надо? я просто книгу на читала! можно поподробнее?

наша жизнь - это игра
жизнь с машиной - это челендж
 
БлондинкоДата: Понедельник, 26-Май-2008, 20:30 | Сообщение # 3
Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Репутация: 5
Статус: Offline
Игра к ИФ отношения не имеет. Мир можно описать как постапокалиптический, в ходу огнестрельное оружие.
Имеетсе несколько противоборствующих государств + мутанты.
Соответственно будут большие баталии, шпионаж, дипломатия, разветка исследование.


"Лучший юзер - мертвый юзер!"
 
BarmenДата: Пятница, 04-Июл-2008, 23:34 | Сообщение # 4
Помощник организаторов
Группа: Модераторы
Сообщений: 303
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
А может просто по пиву?!

У меня нет телевизора, по этому я ем грибы и смотрю ковер..

Нас ждет очень веселая старость. Представьте: сколько будет вокруг нас старушек с татуировками на пояснице...

 
Форум » Курилка » Свободное общение » Ролевые Игры ((кожа, плетки, ошейники и т.д.))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz