SRT   

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Наши мероприятия » результаты » Сказочный переполох (результаты)
Сказочный переполох
РебенокДата: Суббота, 12-Апр-2008, 10:40 | Сообщение # 1
Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 482
Репутация: 17
Статус: Offline
1 место 2.21 Pafnut 13
<span style="color:yellow">2 место 2.56 Жук и ко - Похеру

3 место 3.02 Шаурма по Мгимовски

4 место 3.28 Fulkers Team
5 место 3.47 Молочные дете GPS
6 место 4.08 Elektronik
7 место 4.10 Снежинка
8 место 4.17 КГБ</span>

экипажи :
Новичок, Зубила, Petrovi4, TrinidaD, Crazy - снялись

Мы всех благодарим за участие и поздравлям, ждем вас еще!

ЛЕГЕНДА:
Смотри!
Время мало, поэтому долго разглагольствовать не буду.
Что-то странное и необъяснимое творится в мире.
Ты наверняка читал и слушал сказки в детстве?!!! Я надеюсь, ты их помнишь, иначе сказки перестанут существовать!
Дело в том, что все сказочные существа и персонажи решили отдохнуть и, как следствие чару из рук не выпускают уже не первый день! Ты можешь помочь спасти сон детей и нервы родителей – тебе всего лишь надо заменить и помочь несколким сказочным персонажам, начнем по порядку.
Тебе надо в сказочную страну попасть…вспоминай, где дверь!
Так, классное начало…. «Алиса в стране чудес» вспомнил. Продолжим, тебе нужно купить пирожок, т.к. дверь в сказочный мир очень маленькая. А находится она в укромном месте. Я не могу тебе просто сказать адрес, т.к. попади он в чужие руки быть беде!!!
Поэтому я зашифровал, надеюсь это не очень сложно будет!
(Свежее построенные заводы)

А дом ищи с другой стороны! (на другой стороне написано : через рельсы д 2 9
Но знай, что просто так, съев пирожок, ты туда не попадешь…. Ведь людям туда проход закрыт. Так что тебе надо переодеться, а в кого, решай сам… есть 3 персонажа имеющие возможность проходить в эту дверь это змей Горыныч, Буратино, баба-Яга. Ты должен максимально быть похожим на выбранного героя иначе тебя могут не пустить.
Но и это не все тебе нужен товарищ, верный друг – Капитошка. Но Ккапитошка будет тебе помогать, только если его сотворит неизвестный добрый человек, надув воздушный шарик с водой. А так же ты можешь уменьшить свое время пребывания в сказочной стране на 20 минут, если незнакомец надует не Капитошку, а Гондошку! Момент рождения (надувания) твоего нового друга должен быть снят на видео!
И еще момент, Капитошка, или Гандошка, должен сопровождать тебя на протяжении всего твоего путешествия и все задания вы должны выполнять вместе!
Все ищи дверь!!!

Все вот и страна сказок, вроде все как в обычном мире, но это лишь обман зрения…
Но собственно нас не это интересует, в конце концов, ты не на экскурсию сюда приехал.
Вот. Сейчас ты поедешь к домовенку Кузя. Но с пустыми руками ты же не поедешь?! Так что привези ему слюнявчик. И не обращай внимания, он вчера медовуху пил и не всегда просит адекватные вещи. Тебе придется сделать все, что он скажет, да ты не бойся, он вообще гостеприимный, и попить может предложит и поесть (если не забудет). И не дай бог тебе ему перечить, т.к. характер у него взрывной. Просто ты как мужчина должен понять, старуха то к Иванушке-дурачку ушла. Вот и живет Кузя уже месяц на медовухе сидит и без «любви и женской заботы». Запирается иногда в доме а дом у него не маленький из далека виден большой такой, красивый и название напоминает о проведенном времени на море в Германии и Северное море по сравнению с ним отдыхает. Вот красота!!! Правда долго я смотрел на цифру пятнадцать которая на доме висит и…ни чего в голову не приходило! Ну коли ее на дом повесили, значит не зря!
Он предупрежден, что ты к нему едешь. Но, он не должен знать что ты человек… (Сам понимаешь, Иванушка то тоже отчасти человек) поэтому в знак подтверждения своей сказочности привези ему 4 фотографии с разными сказочными существами и героями.
Но Кузя должен точно опознать, кто на фотографиях есть кто!
Да и еще, что бы он снова вернулся в сказку, ты должен убедить его на собственном примере, что вредно, когда много пьешь!
Привези для опохмела 5 литров воды!

Кузя, кажется, все понял!!!
но это еще далеко не все!
Так надо помочь бабушке, та которая «золотая рыбка».
Видишь ли, дед ее после хорошей «рыбалки», поймав золотую рыбку, пожелал не новое корыто, я длинноногую блондинку и коттедж на рублевке…. Вот бедная бабуля и сидит у разбитого корыта, и не знает, что делать… привези ей, фотографию с с корытом, чертеж корыта и помоги бабушке произвести волшебный ритуал. Она знает заклинание, но тебе для этого нужен будет шприц и пол-литра воды. И к стати поаккуратней с бабулей, она все-таки черной магией владеет!!! А найдешь ты ее просто: там есть море, правда больше на прудик похоже или даже на лужицу. А улица названа в честь железной или гнутой деревянной узкой пластинки, которую набивают кольцом на бочки и кадки для скрепления клепок. А номер дома соответствует количеству сторон, на которые посылают.

Ну, все, хоть что-то в мире устаканилось!
Вернулись герои в сказки свои, и ты теперь должен вернуться в свой мир - человеческий.
А ты и не подумал, я сказать забыл… Ты не может выйти так же как и вошел…
Тебе нужно сфотографироваться с автором этих чудесных строк:
И долго буду тем любезен я народу,
Что чувства добрые я лирой пробуждал,
Что в мой жестокий век восславил я свободу
И милость к падшим призывал.
Слух обо мне пройдет по всей Руси великой,
И назовёт меня всяк сущий в ней язык,
И гордый внук славян, и финн, и ныне дикой
Тунгус, и друг степей калмык.
Которые выбиты на боку пастомента этого же памятника. Причем на фотографии, должно быть виден на заднем фоне Страстной монастырь.
А теперь самое последние действие. Сфотографируйся на самокате и езжай туда, где на деревьях карты висят и машины рычат, откуда путь свой начинал в это нелегкое и безбашенное путешествие в страну сказок!


наша жизнь - это игра
жизнь с машиной - это челендж
 
ДКС_МДата: Суббота, 12-Апр-2008, 11:18 | Сообщение # 2
Активный SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
так пафнуты хотят повторить рекорд ДКС?
 
РебенокДата: Суббота, 12-Апр-2008, 11:46 | Сообщение # 3
Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 482
Репутация: 17
Статус: Offline
не ну ребята действительно молодцы,быстро соображают и действуют. они финишировали у ник аж диски тормозные искрили...

наша жизнь - это игра
жизнь с машиной - это челендж
 
MirabilisДата: Суббота, 12-Апр-2008, 12:31 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Жду с нетерпением следущего мероприятия, мне очень понравилось! Гз Пафнутов, надеюсь в следующей гонке мы будем не на 2, а на 1 месте! smile

 
РебенокДата: Суббота, 12-Апр-2008, 12:39 | Сообщение # 5
Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 482
Репутация: 17
Статус: Offline
все возможно, если захотеть!

наша жизнь - это игра
жизнь с машиной - это челендж
 
ДКС_МДата: Суббота, 12-Апр-2008, 13:01 | Сообщение # 6
Активный SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
ХА ЕСЛИ МЫ ПРИЕДИМ ТО КОНКУРЕНЦИЯ БУДЕТ ОБЕСПЕЧЕНА ДОСТОЙНАЯ
biggrin
 
КатькаДата: Суббота, 12-Апр-2008, 19:36 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Отличная гонка получилась! smile спасибо организаторам!!!!!

С нетерпением ждём пятницы! cool Проверим новые тормоза!!! tongue


PAFNUT 13
 
DremaДата: Воскресенье, 13-Апр-2008, 21:02 | Сообщение # 8
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Репутация: 9
Статус: Offline
Да, спасибо! Мне тоже понравилось. Я правда был страдальцем - меня поливали из шприца и заставляли есть пирожок, изображая сказачного змея Горыныча при помощи двух дымящихся сигарет в носу )) В общем 3 место, учитывая как мы долго тупили с Германией и Северным морем...красивое высокое здание.... нас зациклило на высоких красивых зданиях... А тут Балтика... да... по геграфии вроде отлично было... бывает! )) Самая простая шифровка с ул.Обручева. Зато лаконично и не замороченно.
Задание с шприцом: на мой взгляд не стоит заставлять ОБЯЗАТЕЛЬНО подъезжать в такие места на машинах. Это выбор каждого - пусть хоть весь челлендж пешком. Потом в таких заданиях нужно либо намекать в легенде, что потребуется например большой мусорный пакет или вам придётся немного помокнуть... ну что-то в этом роде... пусть не обязательно, а по желанию привозят.. или пусть это будет в инвентаре у чекеров.
Ну а в общем ОЧЕНЬ НЕДУРНЫЙ челлендж!!! Оргам - респект! Молодцы. Чувствуется разница с первыми челленджами? Не правда-ли? ))))


И не было, и не будет, и теперь нет человека который достоин только порицаний или только похвалы.
/Будда/
 
ДКС_МДата: Воскресенье, 13-Апр-2008, 21:11 | Сообщение # 9
Активный SRT
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дрем, ну у нас же челлендж! Челлендж - это гонка на машинах с выполнением заданий! А если все пешком и пешком... cool
 
DremaДата: Воскресенье, 13-Апр-2008, 21:23 | Сообщение # 10
Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Репутация: 9
Статус: Offline
ну лан, а вот я в след раз например на BMW Z4 приеду? и мне спускаться на ней в такие места?! никогда! Мне кажется это не существенно... ну подумай: какая разница КАК люди добрались до чека? Это их дело. Так может дойти до того, что будем делать ограничения по литражу двигателей и максимальной мощности?)))))))

И не было, и не будет, и теперь нет человека который достоин только порицаний или только похвалы.
/Будда/
 
Форум » Наши мероприятия » результаты » Сказочный переполох (результаты)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz