SRT   

Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Наши мероприятия » результаты » Психи на Челендже
Психи на Челендже
РебенокДата: Среда, 26-Мар-2008, 14:50 | Сообщение # 21
Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 482
Репутация: 17
Статус: Offline
Да народ давайте фото выкладывайте...

наша жизнь - это игра
жизнь с машиной - это челендж
 
РебенокДата: Среда, 26-Мар-2008, 14:54 | Сообщение # 22
Организатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 482
Репутация: 17
Статус: Offline
выкладываю легенду!

Размотал? Смотри не порви. Тебе она еще понадобится! так что смотай аккуратно. А теперь езжай на физкультурный проезд _2__.

Ул. Дурова в районе д____

Ну, что ж…. Вот и весна наступает… Как известно, для людей с нестабильной психикой это – самое опасное время. На улицы города вылезают маньяки, совершают преступления, самоубийства. По нашим данным, около 50% населения страдают различными психозами и неврозами…
Что-то мне подсказывает, что сегодня мы должны обнаружить таких людей и принять срочные меры. Оглянись!!! Вдруг рядом с тобой сидит такой человек? Да, точно, это так… Увы, один из членов вашего экипажа попал в группу риска.. Замечали странное поведение? Неадекватные реакции? Блестящие глаза и судорожно сжатые руки? Вот-вот-вот! Это самые настоящие симптомы. Посмотри, как он смотрит на тебя – ему же требуется врачебная помощь. Ты, как его самый настоящий друг, просто обязан приложить все усилия, чтобы вырвать своего друга из цепких “лап” болезни.
Но, минутку, не будем сразу записывать твоего друга в психов! Нет, нет, и еще раз нет!!!
Проведем эксперимент. Давайте попробуем понаблюдать за ним! Чтобы убедиться адекватен ли он, тебе необходимо отвезти его нет, не в Кащенко,(адрес спрятан в рулоне) вручив ему воду и тряпку. Помоги ему найти и вымыть «Действительно грязную машину» на этой улице (учти, она стоит без авариек, учти чекер к тебе выйдет только после того, как ты помоешь именно его машину). И не забудь соблюсти меры предосторожности, мало ли что.. Друг твой должен быть в смирительной рубашке, дабы он не напал на беззащитных прохожих…

Хмммм, ну не знаю, не знаю…. Задание с грязной машиной выполнено, кхм-кхм, неважно.. Ситуация обостряется… Диагноз не понятен.. Что ж, попробую помочь: есть в Москве место, куда люди специально приезжают узнать “Правда” что-то или нет… Похоже, тебе нужно туда..(кстати, смотрел я в этом месте кино когда-то про психов, году, эдак, в восьмидесятом – эх, хорошие времена были). Там будем ждать вас доктор( под лобовым у него будет табличка Доктор SRT), он подскажет, что делать… Удачи друзья

Направление На лечение

Направляется на дополнительное обследование в Клинику Неврозов, находящуюся на Шаболовке, в связи с весенним обострением.
Главврач “Правды”
А.И. Чебурашка

Да, друг, если ты не знаешь, сообщаю: в Клинике Неврозов запрещено пользоваться колюще-режущими предметами, поэтому прежде чем попасть в кабинет врача Специализированной клинической (психоневрологической) больницы № 8 им. З.П. Соловьева «Клиника неврозов», ст.м. Шаболовская. тебе необходимо будет сдать на входе нож и вилку. А на входе, на первом Донской улице, стоит машина без авариек но с табличкой (Вход)

Что же я вижу… В кабинете врача друг твой показал себя не с лучшей стороны…Даже по прямой пройти не смог. Однако, может, он перенервничал? Врач хочет посмотреть на твоего друга со стороны в естественных условиях… У тебя есть отличный шанс, врач как раз зашел перекусить в Шоколадницу на Тульской… Езжай туда, но не забудь, дабы твой друг не был узнан знакомыми, тебе нужно переодеть его в женщину.
Так-так-так, уже рванул туда? Ага…. А ты не подумал, как врач узнает пациента? Нет? Ну ты и бестолковый… Ладно уж, помогу еще разок тебе… Чтобы врач точно опознал пациента, ему вместе с другом необходимо станцевать и спеть ламбаду перед столиком Доктора. Ну уж, у какого столика и как выглядит доктор, думай сам. Хватит с меня психов!

Диагноз ясен. Друг твой подвергся весеннему обострению. Это страшно, но верь, на ранней стадии это излечимо. Однако помочь тебе могут только в одном месте. Специализированная клиническая (психоневрологическая) больница № 8 им. З.П. Соловьева "Клиника неврозов" (филиал) пос. Рублево, ул. Новорублевская, д. 2… Там работает замечательный врач Крокодил Крокодилович Гена. Тебе к нему. Торопись!
З.Ы. не забудь о вознаграждении врачу, ты же понимаешь…. Т.к. Крокодил Крокодилович работает в Рублево, то и деньги он принимает в рублях по курсу ЦБ. Евров и долларов твоих не надо… Всего 50 рублей по одной монетке помогут тебе отблагодарить врача.
Да, кстати, врача ты сможешь обнаружить только если будешь громко кричать фразу “Крокодил Крокодилович, я Вам принес 50 рублей по одной монетке, возьмите меня”.

Ну вот все ясно! Теперь диагноз точен! Езжай на старт и узнай его!
Уудачи Вам, лечитесь, выздоравливайте… А если захочешь уменьшить время выздоровления, сфотографируй пациента в смирительной рубашке с провизором аптеки. Это поможет тебе сэкономить 10 минут.


наша жизнь - это игра
жизнь с машиной - это челендж
 
BarmenДата: Суббота, 29-Мар-2008, 06:13 | Сообщение # 23
Помощник организаторов
Группа: Модераторы
Сообщений: 303
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Помоему оч.зачетная легенда! )))

У меня нет телевизора, по этому я ем грибы и смотрю ковер..

Нас ждет очень веселая старость. Представьте: сколько будет вокруг нас старушек с татуировками на пояснице...

 
Форум » Наши мероприятия » результаты » Психи на Челендже
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz